Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-11-21 16:14 Маркетолог, г. Москва
Карьерная лестница. Если говорить начистоту, то не всем она светит, но здесь от сотрудника зависит. Если хорошо относишься к своему делу и не отлыниваешь, то есть все шансы, что соответственно отражается на зп. Для меня это отличное подспорье для дальнейшей карьеры т.к. в трудовой это отмечается.
2023-11-21 16:12 Оператор сайта, г. Москва
Климат внутри коллектива. Как по мне — это хорошо влияет на мое отношение к работе. Много где работала и когда с коллегами не получается общение, это немного омрачает кайф от работы. Тут мне нравится.
2023-11-21 16:11 Менеджер сайта, г. Москва
В самом начале я даже не верила, что все так может сложиться. Чувствовала, что вот где-то да вылезет негативное. А когда уже посчитала зарплату за месяц, то окончательно успокоилась. Коллектив суперский! Очень помогали по началу освоиться и понять, что к чему тут. График удобный, остается время и на себя и на семью. С руководством тоже все хорошо складывается.
2023-11-21 15:29 Бухгалтер, г. Москва
Заметно, что работодатель заботится о сотрудниках. Трудоустройство сразу по ТК РФ, без обмана, выплаты своевременные, зарплата среднерыночная, на жизнь вполне хватает.
2023-11-21 15:28 Водитель, г. Москва
Ну не полное, конечно, но максимально приближенное соответствие тому, что озвучивается на собеседовании. Если честно, то ожидал намного хуже. По факту здесь приятно работать и находиться в целом. Коллеги норм, руководители тоже. Платят хорошо и что немаловажно своевременно.
2023-11-21 15:26 Логист, г. Москва
Комфортная среда для работы. Хорошее и понимающее руководство. Адекватные коллеги, с которыми можно договориться по поводу смен. Стабильная и приличная заработная плата.
2023-11-21 15:25 Маркетолог, г. Москва
Что мне нравится в работодателе: Договорились об индивидуальном рабочем графике, успеваю и работать и жить. Зарплата отличная, выплачивают вовремя, взяли с небольшим опытом работы. В команде недолго, но чувствую себя вполне комфортно. Оплачиваемые отпуска и больничные, всё по ТК РФ.
2023-11-21 15:05 Кладовщик, г. Москва
Это хороший вариант для тех, кто хочет работать и иметь хороший уровень дохода. Ну а любители халявы, надолго здесь не задерживаются, как и на любой нормальной работе, здесь нужно работать.
2023-11-21 15:04 Оператор сайта, г. Москва
Возможность развиваться. Карьерный рост. Заработная плата. График. Коллектив. Специфика работы.
2023-11-21 15:03 Менеджер розницы, г. Москва
Удобный график, з/п вовремя, интересный сайт, общение с клиентами.