Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-12-26 14:32 Логист, г. Москва
Опыт работы у меня уже имелся, в Аквасинк лучшие условия труда, прозрачная система оплаты, бывают премии, поэтому есть стимул и смысл работать больше и лучше.
2023-12-26 14:31 Менеджер сайта, г. Москва
Такого удобного офиса как в Аквасинк у меня еще не было. Ребята в коллективе приятные, праздники отмечаем вместе, график комфортный.
2023-12-26 14:30 Программист, г. Москва
На работе чувствовала себя на своем месте. Не зря долго училась) здесь можно активировать все свои умения. Выплаты перечисляют вовремя, не обижают. Аквасинк супер!
2023-12-26 14:29 Менеджер розницы, г. Москва
Обожаю свою работу, люблю то что делаю. Уютный офис и чудесный коллектив, постоянное обучение. Мы растем и развиваемся вместе и улучшаем все процессы в компании вместе!
2023-12-26 14:24 Оператор сайта, г. Москва
Своевременная выплата, возможность карьерного роста. Отзывчивые, готовые всегда прийти на помощь коллеги. Уникальная возможность познакомиться с продукцией компании.
2023-12-26 14:23 Маркетолог, г. Москва
Возможность профессионального и карьерного роста. Комфортные условия труда. Своевременная выплата заработной платы.
2023-12-26 14:22 Рекламщик, г. Москва
Своевременная оплата труда. Берут без опыта и всему обучают. Также, большой плюс в компании - есть куда расти! ! !
2023-12-26 14:21 Кладовщик, г. Москва
Большой плюс - это возможность карьерного роста, развиваться и учиться. Хороший коллектив, позитивная рабочая обстановка. Комфортный офис.
2023-12-26 14:10 Логист, г. Москва
Приятный офис и рабочее место. Более менее понятный план задач. Стабильный рост зп. При необходимости предоставление выходного без заморочек. Обучение. Корпоративный отдых.
2023-12-26 14:09 Менеджер розницы, г. Москва
Возможность карьерного роста, постоянные повышения квалификации, которые помогают обучиться новым знаниям для работы, приятный и комфортный офис, отзывчивые коллеги. Очень перспективное место работы.