Другие названия: ООО Аквасинк, Akvasink
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 88003338471, +74951208171

Отзывы о компании     Аквасинк Всего отзывов: 2688

2023-12-27 13:45 Оператор сайта, г. Москва
По условиям работы все комфортно, удобное месторасположение, график так же удобен, приятные люди работают в Аквасинк. Есть отличные возможности повысить свой доход.
2023-12-27 13:45 Кладовщик, г. Москва
Была на собеседовании. Условия понятны, работа интересна, компания располагает к себе.
2023-12-27 13:40 Менеджер сайта, г. Москва
Вне зависимости от стажа работы в компании отношение ко всем сотрудникам одинаковое. Есть перспективы роста, хорошая оплата, есть так же премии.
2023-12-27 13:39 Менеджер розницы, г. Москва
Пришла в Аквасинк на должность менеджера розницы именно по причине хорошего дохода. Если пройтись по условиям, то все стандартно. Трудоустройство происходит по ТК РФ, официально и с испытательным сроком в три месяца. ЗП сдельная, оклад + (% от продаж + премия).
2023-12-27 13:38 Рекламщик, г. Москва
Работать в Аквасинк на самом деле в удовольствие. Оформление официальное. Коллеги отзывчивые. Помощь и поддержка на всех этапах.
2023-12-27 13:37 Программист, г. Москва
С коллективом очень повезло, все активные, креативные. Помимо довольно хорошей оплаты труда, развиваются важные личностные качества.
2023-12-27 13:29 Оператор сайта, г. Москва
Аквасинк - отличная компания, атмосфера на работе располагает, сюда прямо хочется идти. Однозначно рекомендую к трудоустройству!
2023-12-27 13:28 Маркетолог, г. Москва
Очень любил работу в Аквасинк. Отличные условия труда. Еще собрался замечательный коллектив, все очень дружны.
2023-12-27 13:27 Водитель, г. Москва
В Аквасинк условия труда очень приятные. Мне повезло, добираться до работы очень близко. Коллектив очень дружный.
2023-12-27 13:26 Кладовщик, г. Москва
Работал в компании Аквасинк на должности кладовщик. Работа не напрягает. Мне очень удобен график, зарплата на хорошем уровне.