Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  kavodent.ru
Регионы работы: Мурманск, Москва, Ангарск
Телефоны: +7 964 682 59 68

Описание деятельности:  Современная стоматология KavoDent в Мурманске позволяет каждому восстановить здоровье зубов, используя передовые медицинские методы. Наша стоматологическая клиника предоставляет профессиональный подход и внимательное отношение: для каждого клиента наши специалисты разрабатывают индивидуальный план лечения, подробно рассказывая о каждом этапе, будь это протезирование зубов, лечение кариеса или профессиональная гигиена.

Отзывы о компании     Kavo Dent Всего отзывов: 93

Фильтр по региону: Все Мурманск Москва Ангарск

2020-09-06 04:00 О****а, г. Мурманск
Я здесь администратором уже больше полугода работаю, жаловаться особо не на что. Когда только устраивалась, немного напугал испытательный срок в 3 месяца, т.к. боялась, что не примут. Но всё вроде было нормально, так что меня официально трудоустроили. Работа, конечно, своеобразная, иногда попадаются трудные клиенты, бывает сложно найти с ними общий язык, особенно когда поток людей слишком большой, но я своей работой довольна. С выплатами заработной платы проблем нет, выдают вовремя, без…>>
2020-09-02 04:56 О****а, г. Мурманск
Работаю здесь администратором более полугода. Коллектив дружный, всегда друг другу помогаем, ведь работаем на одну цель. Зарплату всегда выплачивают в срок. Руководство понимающее.
2020-09-02 04:30 М****а П********а, г. Москва
Нет.
2020-08-29 19:11 Я*н, г. Мурманск
В эту стоматологию устроился относительно недавно. Работаю стоматологом-универсалом уже два месяца. В принципе всё устраивает: пешим ходом на работу, зп выше средней по городу, не жалуюсь. Кабинет отличный, полностью укомплектован и все необходимое есть и всегда вовремя привозят. Не нужно бегать, клянчить. Руководство хорошее, лояльное.
2020-08-25 23:06 стоматолог-универсал. О**г, г. Мурманск
Работаю здесь стоматологом-универсалом с открытия клиники. В целом работа мне нравится уже тем, что расположение удобное, рядом с клиникой есть 6 парковок. Коллектив у нас дружный, атмосфера тёплая и руководство проявляет заботу, всегда входит в положение. Заработок приличный, выше среднего по городу.
Для меня нет
2020-08-07 05:57 стоматолог, г. Мурманск
В Мурманск переехал из-за супруги, ранее жил во Владивостоке и работал там стоматологом общего профиля. Здесь же пришлось искать место работы снова. Опыт у меня был не большой, всего лишь 2 года, но на работу все же взяли, хотя и условия были жесткие, но оправданная заработная плата. Гулять здесь не приходиться, клиенты есть всегда и они очень любят данную клинику. Руководство требовательное, но по сути, договориться всегда можно. Сама же клиника оборудована по "последнему слову техники" так,…>>
2020-08-03 21:31 Стоматолог, г. Москва
Работаю стоматологом-хирургом в данной клинике не так давно, но уже с уверенностью могу сказать, что это лучшая клиника, в которой мне довелось поработать. Руководство относится к сотрудникам с уважением, коллеги всегда помогут и пойдут на встречу, хорошее оборудование, в наличии все необходимые материалы для работы, достойная зарплата. Как для меня очень удобное расположение.
2020-07-31 21:04 В******а, г. Мурманск
Устроилась работать администратором в стоматологию. Это была моя вторая работа, с первой я уволилась из-за склочного коллектива. Здесь все иначе, дружный коллектив, достойная зарплата, хорошее руководство. От меня требовалось лишь образование и умение работать с людьми.
2020-07-28 13:26 Д***я, г. Мурманск
Работаю в клинике всего 4-й месяц, испытательный срок на должности ассистента уже прошла и сделала для себя выводы, поэтому и оставляю данный отзыв. В этой клинике можно не только неплохо заработать, но и набраться реального опыта у профессионалов, ведь на данный момент, я заканчиваю интернатуру и такой опыт мне будет необходим.
2020-07-14 18:15 В*******а, г. Мурманск
Проработала в клинике администратором практически год и могу с уверенностью сказать, что это была работа мечты. Пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. В работе были одни плюсы - удобное расположение, рядом остановка, потом я купила машину и парковала ее рядом с клиникой. Зарплата более чем достойная - выше среднего по городу. Ни разу за все время работы не было задержек. Коллектив очень дружный - руководство не скупится на корпоративы и дружеские посиделки. Руководство понимающее,…>>
----