Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  kavodent.ru
Регионы работы: Мурманск, Москва, Ангарск
Телефоны: +7 964 682 59 68

Описание деятельности:  Современная стоматология KavoDent в Мурманске позволяет каждому восстановить здоровье зубов, используя передовые медицинские методы. Наша стоматологическая клиника предоставляет профессиональный подход и внимательное отношение: для каждого клиента наши специалисты разрабатывают индивидуальный план лечения, подробно рассказывая о каждом этапе, будь это протезирование зубов, лечение кариеса или профессиональная гигиена.

Отзывы о компании     Kavo Dent Всего отзывов: 93

Фильтр по региону: Все Мурманск Москва Ангарск

2020-04-08 23:57 В*******а, г. Мурманск
Работаю в KavoDent администратором практически полгода, занимаюсь, в основном, организационными вопросами: записываю посетителей на прием, веду документацию и т.д. Мне всё нравится, зарплата достойная, коллектив дружный. Расположение удобное, добираться мне не далеко. Первые 3 месяца был испытательный срок, который я успешно прошла.
----
2020-04-04 00:04 П***л, г. Мурманск
Работаю в этой стоматологии ассистентом врача. До этого на прошлой работе никак не мог сработаться со специалистом, постоянно что-то не нравилось. Здесь же наш врач замечательный человек и работать с ним легко, без нервов. В целом условия прекрасные и атмосфера в коллективе положительная. Оплачивают достойно и без задержек. Остаюсь очень доволен новым местом.
2020-04-02 12:32 администратор, г. Мурманск
Работаю здесь администратором уже полгода и не смотря на некоторую загруженность, работа мне нравится. Зарплата выше средней по городу. Начальство лояльное. Добираться удобно.
нету