Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  kavodent.ru
Регионы работы: Мурманск, Москва, Ангарск
Телефоны: +7 964 682 59 68

Описание деятельности:  Современная стоматология KavoDent в Мурманске позволяет каждому восстановить здоровье зубов, используя передовые медицинские методы. Наша стоматологическая клиника предоставляет профессиональный подход и внимательное отношение: для каждого клиента наши специалисты разрабатывают индивидуальный план лечения, подробно рассказывая о каждом этапе, будь это протезирование зубов, лечение кариеса или профессиональная гигиена.

Отзывы о компании     Kavo Dent Всего отзывов: 93

Фильтр по региону: Все Мурманск Москва Ангарск

2022-01-10 07:42 О***а, г. Мурманск
Работаю в клинике ассистентом врача-стоматолога. Хоть опыт у меня и небольшой, но я точно могу сказать, что работа здесь мне нравится. Ещё не разу не было никаких задержек зарплатой, всегда все приходит во время. Иногда бывает очень большая загруженность, но без этого на любой работе никуда.
Не увидела
2022-01-06 11:15 Т*****а, г. Мурманск
Проработала какое-то время в этой клинике администратором, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Работы, конечно, всегда было достаточно много – оно и понятно, клиника популярная, пациентов много, зато никогда не было скучно. Зарплата у меня полностью устраивало – она была выше средней по городу. Удобная парковка на территории клиники. Руководство отличное, всегда шло навстречу, если возникали какие-то спорные ситуации.
2022-01-02 16:52 С******а, г. Мурманск
Работаю в клинике администратором, работа нравится. У нас хороший коллектив, все дружные, начальство тоже приятное. Ведёт себя всегда адекватно, чётко аргументируют все свои требования. Я работала уже на нескольких работах, и таких хороших условий ещё никогда не встречала
2021-12-29 10:37 Д*****й, г. Москва
Работал в этой клинике стоматологом-хирургом. Очень нравилось расположения, прямо рядом с автобусной остановкой, буквально в 100 м, в плохую погоду было удобно добираться. Зарплата хорошая – выше средней по городу. Коллектив приятный, мы все хорошо общались между собой, часто проводили время вместе вне работы.
2021-12-13 03:44 О***а, г. Мурманск
Я работаю здесь терапевтом уже несколько лет. Поток пациентов стабильный (нет такого чтобы я просто без дела сидела). Запись плотная. Устаю бывает очень, но зато платят хорошо. Коллектив дружный: помогаем другу и вообще поддерживаем. Заработную плату выплачивают в срок и могу сказать, что здесь она выше чем на прошлом месте работы. В общем, КавоДент меня полностью устраивает как работодатель.
2021-12-10 00:13 М***я, г. Мурманск
Мне здесь работать нравится. Тружусь на должности администратора, меняем друг друга с девочками. Платят по достоинству. Условия для работы отличные, жаловаться не на что. Коллектив как единое целое. Внимакала в работу долго, сейчас освоилась, все хорошо.
2021-12-07 00:50 К****я, г. Мурманск
Тут полгода в качестве администратора, пришла после университета. Условия труда как и рабочий график мне вполне подходят, да и зарплата выше средней по нашему городу. У меня в основном организационная работа и достаточно ответственная, кстати при трудоустройстве есть трех месячный испытательный срок. Из минусов это достаточно большая загрузка, но я уже давно привыкла к этому. Помимо этого, у нас замечательный, сплоченный коллектив и руководство нормальное, для сотрудников проводят корпоративы…>>
Большая загрузка
2021-12-04 07:15 Т*****а, г. Мурманск
В эту клинику устроилась работать два года назад. Работа как работа, привыкла, обед есть, есть где отдохнуть. Коллектив у нас хороший, в случае необходимости все друг другу помогут, практикантки сечку мне крутят. Зарплата меня устраивает, без работы не сидим
2021-11-08 01:13 О****а, г. Мурманск
Столкнулась со сложным периодом в жизни. Осталась без работы. Устроилась сюда на должность ассистента. Изначально было сложно, но потом втянулась. Зарплата выплачивается своевременно, без задержек. Коллектив сплоченный, царит уютная и теплая атмосфера. Проводятся хорошие корпоративы. Не пожалела, что устроилась на работу в данную компанию. Все отлично.
2021-11-04 10:33 А**а, г. Москва
В работе терапевтом в этой клинике меня вполне все устраивает, работаю здесь уже на протяжении года, удобное расположение, дружный коллектив и условия для сотрудников созданы, единственное, это большой поток клиентов , на предыдущих работах такого не видела, но оно и понятно почему предложение по заработной плате выше средней по нашему городу, устаю, но все же работаю.