Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  kavodent.ru
Регионы работы: Мурманск, Москва, Ангарск
Телефоны: +7 964 682 59 68

Описание деятельности:  Современная стоматология KavoDent в Мурманске позволяет каждому восстановить здоровье зубов, используя передовые медицинские методы. Наша стоматологическая клиника предоставляет профессиональный подход и внимательное отношение: для каждого клиента наши специалисты разрабатывают индивидуальный план лечения, подробно рассказывая о каждом этапе, будь это протезирование зубов, лечение кариеса или профессиональная гигиена.

Отзывы о компании     Kavo Dent Всего отзывов: 82

Фильтр по региону: Все Мурманск Москва Ангарск

2020-07-06 13:50 М****а, г. Мурманск
Работаю в клинике ассистентом стоматолога. В мои обязанности помимо помощи врачу входит приготовление пломбирующих смесей и лекарственных растворов. Работы много, пациенты у нас в кабинете приходят на прием в течение всего рабочего дня. Коллектив дружный и опытный, начальство тоже вполне адекватное. Зарплату и премии получаем всегда вовремя.
2020-07-01 08:01 В*******а, г. Мурманск
Работаю почти год администратором в клинике. Вначале был испытательный срок, который я прошла успешно. Работаю с базой клиентов и с самими пациентами, которые приходят на лечение в нашу клинику. Приходится решать все возникающие организационные вопросы и помогать врачам-стоматологам решать проблемы с документальным оформлением лечебного процесса.
----
2020-06-11 23:15 Ассистент стоматолога, г. Мурманск
Я по образованию медсестра. Долго искала работу в негосударственной структуре, чтобы была с нормальной зарплатой и вменяемым начальством. Нашла такую в данной стоматологической клинике. Здесь я даже не медсестра, а ассистент стоматолога, что мне очень нравится. Конечно, в работе есть особенности, но за 3 месяца испытательного срока я успешно освоила все, что нужно. Сработалась и с врачом, и с администрацией. Главное - проявлять ответственность в делах и доброжелательность к пациентам, и можно…>>
2020-06-08 14:42 Е*****й, г. Мурманск
Устроился сюда стоматологом 7 месяцев назад. В целом все устраивает. Команда у нас дружная. Руководство чуткое и понимающие. Заработную плату не задерживают плюс есть еще премии. Рабочий день, конечно, загружен - клиентов много, но в целом все прекрасно.
2020-06-05 18:58 Ассистент стоматолога Ю**я, г. Мурманск
Устроилась в клинику ассистентом стоматолога. На собеседовании спрашивали об образовании, наличии опыта в работе. Зп выше среднего по городу. Удобно, что есть остановка недалеко от клиники. Испытательный срок 3 месяца. Коллектив хороший, побывала на одном из корпоративов. График работы нормированный, условия, соц. пакет и рабочее оборудование мне понравилось.
2020-06-05 18:53 М***я, г. Мурманск
Администратором работаю в этой стоматологии около полугода. Как начинала уже и не помню, но менять рабочее место на какое-либо другое точно не собираюсь! Работы много, и она есть всегда. На рабочем месте спокойно, коллеги-друзья, руководство чуткое и понимающее, проблемы и споры решаются быстро, с заработной платой никогда нас не обижают.
2020-05-09 09:59 Е*******а, г. Мурманск
В нашей стоматологии работаю ассистентом уже около полугода и на данный момент меня все устраивает. Добираться на работу удобно, так как поблизости есть автобусная остановка, да и зарплата нормальная, выше, чем в других подобных организациях нашего города. Кстати, как зарплата, так и премия выплачивается своевременно, а в наше время это важно. Клиентов у нас всегда много, поэтому скучать не приходится.
2020-05-01 07:23 Аноним, г. Мурманск
Так как не было практики, только институтская, то устроиться на работу стоматологом было почти невозможно. Поэтому в эту клинику я устроился ассистентом, вначале на испытательный срок. Сейчас я им и являюсь, успешно прошел 3 месяца «испытаний». Руководство обещает повышение, ведь квалификация у меня достаточная, да и опыта поднакопилось. По самой работе хотелось бы отметить своевременную оплату с премиальными. Хороший дружный коллектив, который многому меня научил "на практике", адекватное…>>
Единственный минус - это плотный график и большой поток клиентов, но это наши премиальные.
2020-04-25 08:17 Аноним, г. Мурманск
Работаю ассистентом, недавно закончился испытательный срок в 3 месяца. Место нравится, условия для труда отличные, коллектив дружный и понимающий, помогают советом, когда возникают трудности. Требования стандартные - опыт работы, моральные качества, образование. Зарплата хорошая, выше среднего по городу. Руководство лояльное.
Из минусов - сильная загруженность клиники.
2020-04-08 23:57 В*******а, г. Мурманск
Работаю в KavoDent администратором практически полгода, занимаюсь, в основном, организационными вопросами: записываю посетителей на прием, веду документацию и т.д. Мне всё нравится, зарплата достойная, коллектив дружный. Расположение удобное, добираться мне не далеко. Первые 3 месяца был испытательный срок, который я успешно прошла.
----