Другие названия: Охранное предприятие
Телефоны: 8 (800) 222-81-55

Отзывы о компании     Охранное предприятие «БОСФОР» Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва в Московской области

2021-11-29 21:03 Аноним, г. Москва
Спасибо за сотрудничество. Пользуюсь Вашими услугами уже не первый год и в который раз Вы доказали, что лучшие на рынке услуг в этой сфере. Предотвратили кражу. Огромное спасибо, всем советую! Отмечу доступные цены.
2021-11-19 14:24 М***а, г. Москва
Прекрасная компания! Знает свое дело и делает его отлично. Мне установили видеонаблюдение в магазине. Работает уже два года, все супер! Спасибо за качественное оказание услуг.
их нет
2021-09-17 18:35 Аноним, г. Москва
Решили с супругой установить наблюдение на дачу. Позвонили сюда ребята предложили отличное решение по акции.Таких цен нигде не видели. Сэкономили время, деньги и нервы. Спасибо
2021-09-14 20:35 Аноним, г. Москва
Работаю не первый год. Не по наслышке знаю, если можешь работать, не дружишь с алкоголем...., желаешь работать и зарабатывать, вэлком. Руководство компании предложит и рассмотрит подходящий вариант вакансии, а также если возникают трудности, проблемы, пойдёт на встречу. Заработная выплата два раза в месяц, всегда своевременно без задержек, в срок. Благоприятная атмосфера, также уверенность в человеке, с которым работаешь.
2021-09-08 19:56 Е**р, г. Москва
Нормально работается, вообще негатива нет в коллективе, оклад приличный, обьекты есть, все устраивает.
Не заметил
2021-08-30 18:45 Аноним, г. Москва
Своей работой я доволен - белая зарплата, на достойном уровне, официальное трудооформление. Недавно ходил в свой первый отпуск - оплачивали мне его в полном объеме. Пока все нравится
2021-08-29 21:11 Аноним, г. Москва
Работаю три года охранником в БОСФОР, крупная компания, объекты почти во всех районах города, у нас все вовремя, задержек нет, проблем со связью тоже нет.
2021-08-29 17:24 Аноним, г. Москва
Выплачивают заработную плату регулярно, если задержка звонят и предупреждают когда будут деньги.
я не зметил
2021-08-29 16:57 Аноним, г. Москва
Хочу поблагодарить компанию. Оперативно взяли под охрану дом за городом. Теперь можно быть спокойным за безопасность в доме.
2021-08-28 21:38 В*******а, г. Москва
Отличная компания, отличные сотрудники. Делают все быстро и качественно. Заказывали сигнализацию на магазин, приехали во время, установили надежно и качественно.
не заметили