Другие названия: Ника
Сайт:  nikatorg.com
Эл. почта: Info@nikatorg.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8495-663-77-07

Описание деятельности:  ООО «НИКА» – постоянно развивающаяся компания на рынке орехов и сухофруктов. Основным направлением является производство и оптовая продажа орехов, сухофруктов и цукатов. Наша компания предлагает партнерам широкий ассортимент. В производстве мы используем исключительно высококачественное, отборное сырьё от проверенных и постоянных поставщиков из Таиланда, Аргентины, Ирана, Китая, Индии, Турции. Качество нашей продукции подтверждено Сертификацией ХАССП (HACCP) Системой менеджмента безопасности пищевой продукции.

Отзывы о компании     "Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-08-15 18:09 Аноним, г. Москва
Пообщался на собеседовании с Генеральным директором. Впечатление-он просто ДОЛБАЕБ! ! !
2023-02-03 15:24 HR-директор, г. Москва
Здравствуйте! Меня зовут Наталия Соболева и я HR-Директор в компании “НИКА”. Зачастую уволенный сотрудник ищет оправдания своему увольнению во внешних причинах, в том числе и гиперболизируя проблемы своего бывшего работодателя. Такого человека трудно переубедить в том, что его уволили по объективным причинам, а не из-за того, что компания такая плохая. Кроме того, нередко на специальных сайтах, форумах или в блогах появляются жалобы не только обиженных сотрудников, но и конкурентов.…>>
2023-01-10 11:23 Аноним, г. Москва
Бегите, там все доносят друг на друга, обсирают, ругаются матом. Руководство неизлечимо больное ! ! ! ! Бегитеее! ! ! Ничего хорошего нет, черная зарплата, торгуют гнилью и скоропортом
2022-02-01 13:55 Аноним, г. Москва
Никогда не устраивайтесь на работу в ООО Ника (м.южная): 1. Элементарной культуры у людей нет, сплошь крики, мат, угрозы 2. Остаются одни "лизуны" и "доносчики". Нормальные люди через 1-2 мес. Бегут оттуда 3. Все руководство -самодуры, тешат свое самолюбие, мало во что вникая, особенно исполнительный директор (ВАК) и зам ген директора по финансам (ЩЕО). Просто создают видимость работы. 4. Руководители отделов боятся озвучить свое мнение 5. Перекидывание работы между отделами 6. Никакой структуоы…>>
2021-09-06 15:28 Аноним, г. Москва
Зарплата хорошая, не задерживают. Корпоративные мероприятия - очень интересные, выставки, корпоративы, командировки. В этой компании получила много опыта. Опыт разный, так как поставщики бывают попадаются не самые добросовестные. В целом меня все устраивает и от дома недалеко.
Полиграф мне не понравился, несколько часов спрашивали, потом выходишь сам не свой. Других минусов нет
2021-08-24 12:12 Аноним, г. Москва
Работаю менеджером по маркет-плейсам. Радует, что качество продукции очень высокое, поэтому и хорошо продается, и людям нравится, да и сам я часто покупаю орешки к чаю, в офисе перекусить или домой. адекватное руководство, симпатичный офис. И главное - очень близко к метро. Зп выше рынка, это для меня было решающим
2021-07-27 14:30 Аноним, г. Москва
В компании много открытых вакансий, есть из чего выбрать. В офисе все были очень дружелюбны, и отдел кадров, и непосредственный начальник. Заинтересованы в новом персонале, хотят, чтобы вышел как можно быстрее. Видно, что компания активная, в офисе движение, все занято делом, а не меланхолично сидят. Продукция достаточно известная, ела их орехи, продаются в Дикси, Магните и Ленте
После первого собеседования, необходимо проходить полиграф. Долго.
2021-07-20 11:31 Аноним, г. Москва
1. Зарплата всегда вовремя, не задерживали ни разу. 2. Офис рядом с метро, мне от дома добираться 25 минут. 3. Руководство адекватное, сверх не нагружает, готовы пойти на встречу и подвинуть сроки в задачах. 4. Работа в Битрикс, удобно ставить коллегам задачи и отслеживать потом. 5. коллектив из специалистов
Могу выделить только то, что перерыв на перекур - 2 раза в день и обед. К этому быстро привыкаешь, хотя раньше я курил намного больше. но оно и к лучшему, наверное
2021-06-17 17:35 Аноним, г. Москва
Мне работать в компании понравилось. Заметила, как за время работы, она выросла. Даже офис раньше снимали офис, сейчас он вообще отличный. Светлый, просторный, прямо напротив метро.
Кофемашины в офисе нет, а кофе в торговом центре стоит чаще всего дорого
2021-05-21 14:16 А***а фасовка, г. в Московской области
Вот уже полтора года работаю на производстве фасовщицей.В принципе все устраивает: коллектив не плохой, достойная зарплата, перекусы чай с булочками за счет компании. Если не лениться и нормально работать, то прижиться можно здесь и прижиться надолго. Условия труда в цехах очень даже приличные.