Добавлен: 13:55 01.02.2022
Сайт:  nikatorg.com
Эл. почта: Info@nikatorg.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8495-663-77-07

Описание деятельности:  ООО «НИКА» – постоянно развивающаяся компания на рынке орехов и сухофруктов. Основным направлением является производство и оптовая продажа орехов, сухофруктов и цукатов. Наша компания предлагает партнерам широкий ассортимент. В производстве мы используем исключительно высококачественное, отборное сырьё от проверенных и постоянных поставщиков из Таиланда, Аргентины, Ирана, Китая, Индии, Турции. Качество нашей продукции подтверждено Сертификацией ХАССП (HACCP) Системой менеджмента безопасности пищевой продукции.

Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2022

Никогда не устраивайтесь на работу в ООО Ника (м.южная): 1. Элементарной культуры у людей нет, сплошь крики, мат, угрозы 2. Остаются одни "лизуны" и "доносчики". Нормальные люди через 1-2 мес. Бегут оттуда 3. Все руководство -самодуры, тешат свое самолюбие, мало во что вникая, особенно исполнительный директор (ВАК) и зам ген директора по финансам (ЩЕО). Просто создают видимость работы. 4. Руководители отделов боятся озвучить свое мнение 5. Перекидывание работы между отделами 6. Никакой структуоы и регламентации процессов 7. Сплошь кидалово - черная зарплата, обвинения во всем и вся, трудовое законодательство не соблюдается от слова "совсем". 8. Незаконные штрафы и удержания за все подряд - мат, выход из кабинета, отсутствие отчёта по лидам (тел. Звонкам). 9. На полиграфе Вас спрашивают про личную жизнь, а не работу. Сотрудница хочет устроить свое полоденик, а не проверить профессионализм кандидата на работу. 10. На работу устраивают сотрудников в судимостью, вот вам и проверки. В общем тюрьма ! Бегите оттуда ! Только потеряете нервы и время !