Другие названия: Ника
Сайт:  nikatorg.com
Эл. почта: Info@nikatorg.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8495-663-77-07

Описание деятельности:  ООО «НИКА» – постоянно развивающаяся компания на рынке орехов и сухофруктов. Основным направлением является производство и оптовая продажа орехов, сухофруктов и цукатов. Наша компания предлагает партнерам широкий ассортимент. В производстве мы используем исключительно высококачественное, отборное сырьё от проверенных и постоянных поставщиков из Таиланда, Аргентины, Ирана, Китая, Индии, Турции. Качество нашей продукции подтверждено Сертификацией ХАССП (HACCP) Системой менеджмента безопасности пищевой продукции.

Отзывы о компании     "Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-05-21 14:16 А***а фасовка, г. в Московской области
Вот уже полтора года работаю на производстве фасовщицей.В принципе все устраивает: коллектив не плохой, достойная зарплата, перекусы чай с булочками за счет компании. Если не лениться и нормально работать, то прижиться можно здесь и прижиться надолго. Условия труда в цехах очень даже приличные.
2020-04-17 01:48 К******а, г. в Московской области
Помощником менеджера в «Нику» устраивалась работать вообще практически без опыта. Оказывается, в некоторых случаях это и хорошо, мое обучение прошло с чистого листа. Проработала чуть больше года и работаю по сей день Меня все устраивает, работа творческая и интересная, хорошее отношение коллектива и начальства к новеньким. Менять работу не планирую, хочу расти в своей сфере и через некоторое время занять должность менеджера.
Все хорошо, у меня нареканий нет.