Отзывы о компании     ООО «МосТрансИмпорт» Всего отзывов: 51

2020-03-09 15:01 В*****й, г. Москва
компания ООО «МосТрансИмпорт» помогла справиться с тяжелым финансовым положением, очень благодарен ей за это
2020-03-09 14:30 Аноним, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» Хорошая работа, дружный коллектив, всегда есть чем заняться, стабильная зар. плата и карьерный рост, что не мало важно.
2020-03-09 11:30 Аноним, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» уютный офис, приятный коллектив, достойная зарплата + премии мотивирующий! советую
2020-03-07 13:35 Аноним, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» Работаю в копании недолго, но мне нравится. Коллектив прекрасный, атмосфера нравится. Зарплата радует и всегда вовремя.
2020-03-07 10:41 Аноним, г. Москва
Работаю в компании ООО «МосТрансИмпорт» уже как 2 года, меня все устраивает. Командировки по всей стране, за одно и путишествую за счет компании. Зарплата достойная.
2020-03-06 16:10 В******в, г. Москва
работаю лишь месяц в компании ООО«МосТрансИмпорт», но этого достаточно чтобы понять какие тут хорошие условия работы)))
2020-03-06 16:04 А*****й, г. Москва
Работа простая, оплата хорошая, компания - ООО «МосТрансИмпорт» просто райский сад для работы
2020-03-06 14:56 Аноним, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» Вполне нормальная компания.График можно составлять самому, заработная плата тоже вполне хорошая
2020-03-06 12:50 Аноним, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» рада что здесь работаю уже как 1, 5года, имею уже повышения и конечно ж очень хорошую зарплату, так же есть система премий!
2020-03-06 10:32 Аноним, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» в этой компании есть карьерный рост, в офисе есть все условия, вообщем компания высокого уровня!