Отзывы о компании     ООО «МосТрансИмпорт» Всего отзывов: 51

2020-06-03 11:52 А******й, г. Москва
в компании ООО «МосТрансИмпорт» лучшие условия работы которые мне довелось ощутить на собственной шкуре
2020-06-01 11:55 С*******в, г. Москва
В компании ООО «МосТрансИмпорт» коллектив приятный и отзывчивый. Все хотят помочь  всегда готовы поддержать! !
2020-05-29 18:43 Л**а, г. Москва
Хочу сказать за 2 года работы, что не было ни разу такого, что тебе не помогли в сложной ситуации даже не касаемо работы, коллектив для меня был главным при выборе места, теперь я, к счастью))) ушла в декрет и очееень очень скучаю за своей работой, в наше время мамочкам трудно содержать себя, надеюсь, что мой отзыв поможет кому то найти себя и это будет именно ООО «МосТрансИмпорт»
2020-05-27 13:30 В**я, г. Москва
компания ООО «МосТрансИмпорт» помогла мне исполнить мои мечту
2020-05-26 12:45 Д**а, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» чудесная компания, тут отличные люди и хорошая возможность заработать
2020-05-25 13:10 В*****й, г. Москва
В компании ООО «МосТрансИмпорт» очень хорошо относятся к сотрудникам, поэтому каждый раз хочется возвращаться туда
2020-05-19 15:09 П**а, г. Москва
в компании ООО «МосТрансИмпорт» прекрасно относятся к людям.Сейчас я могу позволить себе достаточно много, даже недавно взял машину
2020-05-18 16:22 Аноним, г. Москва
в компании ООО «МосТрансИмпорт» с уважением относятся к каждому сотруднику и его интересам и предпочтениям еще и премиями балуют
2020-04-17 09:39 Гость, г. Москва
условия работы в компании ООО «МосТрансИмпорт» отличные, все для удобства сотрудников
2020-04-15 15:25 Аноним, г. Москва
Долго искал компанию , в которой достойная оплата труда и подходящий график. Хорошо что друзья посоветовали компанию , очень доволен что здесь работаю.