Отзывы о компании     ООО «МосТрансИмпорт» Всего отзывов: 51

2020-04-14 15:12 Аноним, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» - компания которая позволит вам воплотить ваши мечты в жизнь
2020-04-13 11:46 К****л, г. Москва
Благодаря графику работы в ООО «МосТрансИмпорт» у меня остается время и для моего хобби и для моей семьи
2020-04-11 12:18 А***а, г. Москва
компания ООО «МосТрансИмпорт» помогает мне поддерживать высокий уровень жизни! Ребята если у вас проблемы с финансовым положением, то это ваше спасение))
2020-04-03 12:44 Аноним, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» хорошая заработная плата, есть возможность получать премии и быстрый карьерный рост.
нету
2020-04-03 10:48 Аноним, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» Уже два года работаю в этой компании и всем пока осталась довольна, коллектив замечательный, зп выплачивается своевременно
2020-04-02 11:53 Аноним, г. Москва
В компании очень хорошие перспективы на будущее, можно легко подняться до хорошей должности и получать хорошую зарплату в ООО «МосТрансИмпорт»
2020-04-01 12:23 Аноним, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» . Очень хороший и дружный коллектив. Приятные условия, удобный график работы, з/п всегда вовремя.
2020-04-01 12:18 Аноним, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» Работаю уже пол года, работа очень хорошая. Приветливый коллектив и гибкий график, но самое главное зп достойная.
2020-03-28 16:45 Аноним, г. Москва
В компании ООО «МосТрансИмпорт» перспектива карьерного роста и очень понимающее начальство не может не радовать.
2020-03-26 16:14 Д****л, г. Москва
Именно с ООО «МосТрансИмпорт» я теперь могу позволить себе путешествовать по миру , потому что зарплата и поощрения за работу мне позволяют это делать