Отзывы о компании     ООО «МосТрансИмпорт» Всего отзывов: 51

2020-03-25 13:35 Аноним, г. Москва
Иметь работу в ООО «МосТрансИмпорт» круто, хороший заработок, чудесный коллектив и перспектива карьерного роста
2020-03-24 14:15 Аноним, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» хорошая компания, где работаю же больше 5ти лет, зарабатываю очень прилично
2020-03-20 15:37 Н****а, г. Москва
Пришел работать в ООО «МосТрансИмпорт» и не пожалел, очень отзывчивый коллектив и хороший начальник, заработная плата также радует.
2020-03-19 16:00 Т*****й, г. Москва
Устроился на работу в ООО «МосТрансИмпорт», хорошая заработная плата, есть возможность получать премии и быстрый карьерный рост.
2020-03-19 14:03 Б****н, г. Москва
Работа в компании ООО «МосТрансИмпорт», мне очень нравится, так как тут есть реальная возможность карьерного роста, также тут высокие зарплаты.
2020-03-18 18:22 П***л, г. Москва
Мне нравится работать в данной компании, так как тут очень классный коллектив, руководители настоящие профессионалы, всегда помогут.
2020-03-18 16:31 Аноним, г. Москва
ООО «МосТрансИмпорт» - отличная компания, европейского уровня. Обеспечены отличные условия работы, высокая заработная плата и реальные перспективы карьерного роста.
2020-03-17 14:18 Аноним, г. Москва
Классная работа в компании ООО «МосТрансИмпорт» уютный и чистый офис а еще интересная работа
2020-03-16 11:17 Аноним, г. Москва
на данном этапе моей жизни только компания ООО «МосТрансИмпорт» смогла мне помочь справиться с финансовыми проблемами
2020-03-12 14:44 Аноним, г. Москва
Работая в компании ООО «МосТрансИмпорт» я обеспечена всем, что мне необходимо для работы! Условия шикарные, оплата достойная, руководство лояльное!