Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев, Краматорск, Житомир, Белая Церковь, Кривой Рог, Кировоград, Запорожье, Измаил, Ровно, Константиновка, Ужгород, Бердянск

Отзывы о компании     Ваган Симонян Всего отзывов: 652

2020-01-09 13:05 Э****д, г. Одесса
Недавно у меня пытались отобрать бизнес, который я собственными силами создал, я обращался во всевозможные службы, но никто не реагировал, моей последней надеждой был Ваган Симонян, я попросил у него помощь и он откликнулся, я не знаю как у него это получилось, но меня больше не тревожат, и я работаю как и раньше. Благодарен Вагану за помощь!
нет----
2020-01-08 15:14 А***я, г. Одесса
Мое первое место работы было в компании этого человека. Уже прошло больше трех лет и я до сих пор вспоминаю эту компанию с теплотой в душе! Именно там меня всему научили, именно там я увидела что такое человеческое отношение к сотрудникам и именно Ваган Симонян стал для меня примером! Он щедрый, лояльный и очень добрый, умный человек! Я рада что судьба подарила мне когда-то такой шанс и благодарна за все!
не было ...
2020-01-08 13:12 Константиновы, г. Киев
Ваган Симонян помог устроить нашего сына в школу, мы очень благодарны ему за содействие и помощь. Он многим помогает, поэтому его все знают и уважают, хорошо что есть такие люди которым не безразличны проблемы простого народа.
нет нет нет
2020-01-08 12:17 В*******в, г. Одесса
Ваган Симонян — это хороший пример того как нужно действовать, когда ты хочешь что-то изменить к лучшему. Он не толкал пафосных речей и не опустил руки просто потому что не может исправить все и сразу. Как человек дела, Ваган старается исправить то, что ему по силам. Именно благодаря ему у одесситов теперь есть отличный сквер в центре.
не вижу
2020-01-07 01:00 Дюна, г. Одесса
Хорошо что есть такие люди как Ваган Симонян, он помогает и участвует в строительстве школы в нашем районе, мы купили квартиру в новостройке, а школа ближайшая очень далеко, и нам всем очень важно чтобы школа была рядом, так как очень трудно попасть в школу если дом к ней не относится, эту проблему нам тоже помог решить Ваган Симонян, пока школу не построят в нашем районе. Благодарна ему за такое инвестирование.
----
2020-01-06 14:47 Ж**а Кивалов, г. Одесса
Ту компанию которую создал Ваган Симонян, я с легкостью и абсолютно искренне могу назвать не только лучшим местом работы за весь мой опыт, но еще и назвать семьей! Ведь здесь я не только всегда работал в шикарных условиях, но еще и с прекрасными людьми! Сам Ваган Симонян как глава компании всегда нас радовал премиями и бонусами, всегда помогал в трудную минуту и поддерживал! Такое отношение к сожалению я больше не встречал, и потому всегда…>>
....
2020-01-06 13:13 А**а, г. Одесса
Дети до сих пор не могут нарадоваться той площадке, которую поставил у нас во дворе Ваган Симонян. Одесса однозначно выигрывает от таких людей. Например я точно знаю, что Ваган также, за свои деньги, отремонтировал сквер в центре и при этом это никак не пиарилось. Все что он делает делается ради того чтобы сделать лучше, а не для того чтобы засветить свое имя.
ну что вы, нет конечно
2019-12-31 15:22 В*******в, г. Одесса
Работая на компании котрой владеет Ваган Симонян, я не только научился многому, так сказать получил бесценный опыт, но еще и понял что еще существуют порядочные бизнесмены! Люди, на которых очень приятно работать! Ваган Симонян, один из тех работодателей которые думают о своих сотрудниках, он всегда радовал нас премиями и бонусами, всегда поощрял и всегда помогал в трудную минуту! Я очень рад что узнал этого человека и глубоко его уважаю!…>>
нет, и не было!
2019-12-31 12:43 В*****й, г. Одесса
Ваган Симонян – отличный начальник, я это знаю потому, что работаю у него. Он заботиться как о своем бизнесе, так и о людях, которые у него работают. Всегда выписывает премии сотрудникам, поощряя нас таким образом, развивает свой персонал, организовывая разные мастер-классы или тренинги. Это круто, когда твоё начальство думает не только о прибыли, но и о людях!
не вижу
2019-12-31 10:56 С***я, г. Одесса
Мы приезжие, и мы с мужем никак не могли устроить сына в школу, без прописки никто даже и не хотел с нами разговаривать, нам посоветовали обратится за помощью в этом вопросе к человеку по имени Ваган Симонян, он сделал при нас пару звонков, и нас приняли на следующий день. Мы пошли в школу , которая находится не далеко от дома в котором мы сейчас проживаем. Благодарим ему за помощь и поддержку.
0000