Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Одесса, Киев

Отзывы о компании     Сурен Сардарян Всего отзывов: 341

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2020-03-04 08:27 М**а, г. Одесса
У моей подруги случилась беда, ее сын попал в ДТП и очень сильно пострадал, на его лечение уходило очень много денег, средства семьи родных и близких, были исчерпаны, подруга не знала что делать ведь до востановления еще далеко и останавливаться нельзя, тогда ей посоветовали обратиться к Сурену Хачатуровичу за помощью, к счастью он нас услышал и решил помочь. Поэтому я точно знаю что Сурен Сардарян в беде не оставит, если он уже знает о ней.
2020-03-03 16:31 П*******я, г. Одесса
Многим людям помог Сурен Сардарян, много домов отремонтировал и привел в полный порядок наш парк! А не так давно еще и откликнулся на просьбу нашего двора! У нас во дворе много детей, и ужасная старая и разбитая детская площадка! Сегодня ее уже стали демонтировать, и по словам рабочих Сурен Сардарян купил все необходимое для новой и безопасной площадки для детей! Я в восторге от этого человека, так много хорошего всего за несколько лет…>>
2020-03-03 08:40 С**я, г. Одесса
Недавно была в гостях у подруги и там я узнала о многих хороших поступках, которые делает Сурен Сардарян. Этой семье он помог с оформлением субсидии, так как подруга мать одиночка, которая воспитывает двоих мальчиков, и денег не хватает, чтобы оплатить коммуналку в полном объеме, а в социальной службе, все время отказывали. Сурен Хачатурович оказался очень порядочным человеком и он быстро помог, решить этот вопрос.
----
2020-03-02 23:03 М**с, г. Одесса
Сурен Сардарян большой молодец не только потому-что сумел построить несколько очень успешных бизнесов, но из-за того, что он достигнув таких результатов продолжает оставаться хорошим человеком, который помогает по возможности тем людям, которые в этом нуждаются. Как по мне, то такие люди как Сурен Сардарян вызывают глубокое уважение. Молодец! ! !
2020-03-02 18:54 Р***н, г. Одесса
Поверьте тому, кто уже много лет знает этого человека и доверяет ему, Сурен Хачатурович Сардарян – честный и порядочный бизнесмен, и просто хороший человек. Я веду с ним несколько проектов уже давно, с ним приятно вести бизнес, я точно знаю, что этот человек меня никогда не подставит и не кинет. Очень нелегко сейчас найти таких надежных людей, как Сурен Хачатурович.
ноль
2020-02-29 10:31 О****а, г. Одесса
Прошлым летом я обратилась за финансовой помощью к Сурену Хачатуровичу, чтобы поменять отопительную систему в нашем доме, эта система не видела ремонта со дня основания нашего пятиэтажного дома, поэтому в каждой квартире очень холодно, и трубы ели - ели тёплые. А этой зимой мы почувствовали, что значит может быть тепло, Сурен Сардарян нам профинансировал эту замену , и мы всем домом очень ему благодарны.
2020-02-28 16:46 Ж**я, г. Одесса
Сурен Сардарян приятно удивляет и восхищает меня! Поле его появления, Черемушки стали очень быстро облагораживаться, он ремонтирует дома, устанавливает новые детские площадки, делает много добрых дел для стариков и многодетным семьям, а так же привел просто в идеальный вид наш замечательный парк! Этот человек сделал за пару лет больше чем все в городе за десятки! Восхищаюсь и благодарю за такую доброту и порядочность!
2020-02-28 08:45 С***я, г. Одесса
Никогда даже и не думала, что мне придется просить денег, для того чтобы оплатить учёбу своей дочери, она на последнем курсе медицинского университета, а в нашей семье случилась беда муж погиб, и у меня не осталось финансов чтобы оплатить учёбу, поэтому я обратилась к Сурену Хачатуровичу, благодаря ему моя дочь занимается на последнем курсе. Сурен Сардарян очень добрый и щедрый человек, дай Бог ему здоровья крепкого!
2020-02-27 16:24 В**я, г. Одесса
Сурен Сардарян человек слова! Порядочный, отзывчивый и просто хороший человек! Он пообещал помочь нашему дому с ремонтом крыши и помог! Пообещал разобраться с субсидией котору ни как не давали нашим соседям и сделал этой! Вот это я понимаю меценат, вот это ЧЕЛОВЕК! Благодарны ему и очень рады что теперь на Черемушках есть настоящий благодетель, человек который не словом, а делом помогает людям! Спасибо!
2020-02-27 08:39 К********о, г. Одесса
Мы долго с соседкой искали какого-то бизнесмена чтобы помог нам с ремонтом крыши нашего дома, никто даже и слушать нас не хотел, кроме Сурена Хачатуровича, он нам пообещал что в скором времени он нам поможет, мы если честно сомневались, но когда через несколько недель, в нашем доме начался ремонт крыши, мы поняли что ошибалась . Сурен Сардарян человек своего слова, и мы очень рады что он понял нас.