Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  runanddone.ru
Эл. почта: info@runanddone.ru
Телефоны: +7 495 011 01 11

Описание деятельности:  RUN&DONE профессиональный мебельный сервис оказывает услуги по сборке мебели для рынка B2B более 8 лет. Клиентами компании являются производители мебели и крупные мебельные центры, архитектурные бюро и интернет-магазины. Дополнительный сервис включает в себя замеры и выезд дизайнера, ответственное хранение и доставку, реставрацию и химическую чистку мягкой мебели. Наши показатели: 96% — индекс удовлетворенности клиента, 86% клиентов ставят нашему сервису выше 8 баллов по 10ти бальной шкале (по данным независимого опроса 8614 конечных потребителей, II кв. 2017года).

Отзывы о компании     RUN&DONE Всего отзывов: 34

2022-10-04 07:27 Сборщик/Анатолий, г. Москва
Не зря потратил свое время приехав на собеседование. Кадровик Виктория все грамотно объяснила, прошел тест и инструктаж, 22 июня должен выйти на работу. Но по семейным обстоятельствам не смог. Компания вошла в положение и через 2 недели я повторно пришел в компанию и трудоустроился. Технолог доброжелательный, отвечает на все вопросы. Такого еще не видел, строгий котроль за временем приезда на заказ, на 10 минут опаздываешь, сразу звонок из офиса, ты где, не очень удобно, но надо, так надо…>>
Пока не нашел
2022-08-31 22:05 Сборщик, г. Москва
Работаю в компании с 2018 года,   увольняться не собираюсь. Прочитал отзывы написанные ниже, и решил тоже написать от себя. Начальство в компании лояльное, работал все время по графику, км оплачивают. Если работать нормально, то и деньги в конце месяца достойные. В конце года, как лучшему сборщику подарили инструмент. Всем доволен)
2022-08-29 15:10 Сборщик, г. Москва
Компания крутая! У меня ИП, зарплата высока, подтянул сюда ещё друзей, надеюсь понравится. Через пару месяцев перехожу работать на направление кухни, технолог предложил карьерный рост, с инструментом поможет компания.
2022-06-14 21:30 сборщик кухни \ Р*****Ь, г. Москва
все честно, коллектив очень дружный, заработок очень достойный даже для Москвы, вторая работа в жизни которая приносит моральное и материальное удовлетворение, на работу ходишь с удовольствием и клиенты это сразу чувствуют, ни разу не было желания покинуть данный колектив, желаю процветания нашей компании и нормальных работников с прямыми руками а не из ж**ы
теперь напишу терпилам отрицательным, начинал на корпусе, собрал все что можно, попросил перевода на кухни где работаю по сей день, когда вам задерживали зарплату? деньги наличные есть каждый день, ЗП так чтоб сходить в офис, если вы рукажопы, вам у нас делать нечего, нам нужны не нытики а ребята с правильными руками, езжу как технолог и поражаюсь, кухни собирают криворукие олени, а потом пишут плохая компания, мой заработок средний 180, и я очень доволен, удачи всем рукажопам, вы…>>
2022-04-13 07:33 Аноним, г. Москва
В компании нет положительных моментов.
Всё очень печально. Заказал сервис мастер не приехал. Оказывается что в этой компании это норм , они не сильно беспокоятся о времени клиентов. Да и менеджеры мягкого говоря не очём. Я не чего не знаю, ждите! ! ! Кого чего? Не тратьте время лучше посмотрите другую компанию сэкономите время и деньги.
2022-04-08 18:52 Сборщик, г. Москва
Работа есть всегда. Не всегда на ней можно заработать. Но это в компании ни кого не волнует . Ты им должен...
Постоянно проблемы с з/п все заказы нужно проверять. В компании есть один умник которому дан полный карблвнш решать кто сколько заработал, так вот этот персонаж вообще не заинтересован чтобы вы получили хорошую оплату труда. А попробуешь прояснить ситуацию то тебя в чёрный список. Плохая компания! ! !
2022-04-08 12:23 Аноним, г. Москва
Компания Run & Done отстой. Мебель собирают с нарушениями при этом разводят на деньги. Руководство помпании всё знает и поддерживает. Худший сервис в Москве.
2021-07-15 13:48 А****й К, г. Москва
Устроился в компанию три месяца назад. По деньгам выходит больше, чем у конкурентов. Трудоустройство официальное, коллектив адекватный, про отпуск спросили заранее. Вроде пока все нормально. Общался с коллегами по деньгам вроде никого не кидали, народ работает давно, текучки нет. Для меня это знак качества.
Не выявлено
2021-07-15 13:02 Д*****й С., г. Москва
Решил почитать отзывы и написать пару строк о компании, в которой работаю, уже 4.5 года. Негатив пишет тот, кто не умеет собирать мебель. Придут, накосячат и разбегаются, не желая отвечать за свои ошибки. Да, у меня в начале работы, тоже были недостатки, но как ни странно, со стороны руководства, была не ругань, а помощь. Сейчас проблем нет. Работаю, зарабатываю. За всё время, ни разу не задержали ЗП. Лично для меня, это очень важно. Большое спасибо руководству, особенно Александру…>>
А негативщики, ищите другие места работы. Не портите, своим присутствием, наш дружный коллектив.
2021-07-09 16:09 Аноним, г. Москва
Уходил в другую компанию, у них заказов оказалось меньше. Через два месяца связался с менеджером, руководство спокойно приняло назад. Коллектив очень нравится, все всегда готовы помочь. Задержек по зп нет, заказы идут стабильно. Рад что вернулся.