Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  runanddone.ru
Эл. почта: info@runanddone.ru
Телефоны: +7 495 011 01 11

Описание деятельности:  RUN&DONE профессиональный мебельный сервис оказывает услуги по сборке мебели для рынка B2B более 8 лет. Клиентами компании являются производители мебели и крупные мебельные центры, архитектурные бюро и интернет-магазины. Дополнительный сервис включает в себя замеры и выезд дизайнера, ответственное хранение и доставку, реставрацию и химическую чистку мягкой мебели. Наши показатели: 96% — индекс удовлетворенности клиента, 86% клиентов ставят нашему сервису выше 8 баллов по 10ти бальной шкале (по данным независимого опроса 8614 конечных потребителей, II кв. 2017года).

Отзывы о компании     RUN&DONE Всего отзывов: 34

2024-03-21 19:00 Сборщик, г. Москва
Работа уже два года! Все нравится, вопросов к руководству нет! График нормальный, иногда даже хочется отдохнуть, но не получается, много заказов! Форму выдают, инструмент тоже!
Пока не нашел
2023-10-26 11:45 И**н, г. Москва
Зарплата в компании достойная и выплачивается вовремя. В целом, работа в компании по сборке мебели приносит мне удовлетворение и развитие профессиональных навыков. Я полностью доволен своим выбором и горжусь тем, что являюсь частью такой компании
2023-10-24 09:44 Сборщик С****й, г. Москва
Работа в компании по сборке мебели была для меня очень интересной и познавательной. Я получил возможность научиться работать с различными видами мебели и применять различные техники сборки. В компании царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера. Коллеги всегда готовы помочь и поделиться опытом. Благодаря этому, я смог легко вписаться в команду и начать выполнять свои обязанности. Руководство компании всегда старается предоставить нам все необходимые инструменты и материалы для работы. Мы также…>>
2023-08-30 23:00 Сборщик, г. Москва
Собираю кухни , все нравится. Удивлен такой работе руководства, технолог каждый день на месте и когда приходишь в офис на собрания, можно решить все вопросы с технологом. В семье случилось несчастья компания помога с материальной помощью, ценю.
2023-08-30 20:30 Сборщик С****й, г. Москва
Прошел обучение на сборщика корпусной мебели, устроился работать сразу же после обучения. Хочу сказать спасибо диспетчеру Ирине, всегда можно позвонить и задать вопрос. Собираю пока что медленно, езжу с наставником Анатолием. Хочу дальше работать тут и развиваться, слышал про грейды и кипиай, но пока не разобрался с с этим.
Не нашёл
2023-05-29 21:08 Сборщик Н*****й, г. Москва
Работаю в компании 3 года. Все нравится, заказы дают стабильно. Иногда хочется больше выходных, но что жаловаться зарплата хорошая. Я работал много где, это лучшее место, нормально человеческое отношение к сотрудникам, выдают форму, расходники.
Строгий контроль за работой с документами.
2023-03-27 20:05 Сборщик / С**с, г. Москва
Для меня работа в компании RunDon главный источник дохода. Скажу честно переработав почти во всех сборочных компаниях я пришел сюда, потому что здесь выгодные условия для работы. Один минус, даже не смотря на мое портфолио и трудовую, отправили 2 раза на тестовую сборку и еще неделю пришлось ездить с наставником, смотрели и проверяли мою работу. Сейчас учусь работать с еврозапилом, купил инструмент. Респект технологу Проскурину.
2023-02-19 21:18 Сборщик / А******й, г. Москва
В компанию попал случайно, отсылал резюме во все компании и Марина первая назначила дату собеседования, даже пошла мне на встречу и поставила удобное для меня время. Все понравилось, условия хорошие, но решил еще сходить в другие компании. Обучение прошел не здесь, но после того как отработал в другой компании месяц,  получил зарплату с задержкой и еще навесили штрафы на меня за необоснованные претензии, связался с Мариной и пришел на повторное собседование. Меня сразу отправили на тест. Наставники…>>
2023-01-16 14:25 Сборщик, г. Москва
Почитал отызвы, похоже негатив пишут те, кто не привык работать по стандартам,  а делают все на тяп ляп.Скажу главное, заработать здесь можно, причём компания дает возможность брать доп.смены и получать больше денег, конечно это не самые удобные заказы, далеко ехать, но все же зп получается выше чем в других компаниях. Да и я считаю, ты помог компании и потом компания поможет тебе, убеждался в этом не раз. Есть возможность карьерного роста, брат уже собирает кухни, я пока без машины,…>>
2023-01-16 13:13 Сборщик, г. Москва
Технологам респект. 5 лет на корпусе работаю и уходить не хочу. Загруженность постоянная, выходные правда в будний день, редко отдыхаю сб и вс. С каждым годом тут все лучше и лучше.