Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  runanddone.ru
Эл. почта: info@runanddone.ru
Телефоны: +7 495 011 01 11

Описание деятельности:  RUN&DONE профессиональный мебельный сервис оказывает услуги по сборке мебели для рынка B2B более 8 лет. Клиентами компании являются производители мебели и крупные мебельные центры, архитектурные бюро и интернет-магазины. Дополнительный сервис включает в себя замеры и выезд дизайнера, ответственное хранение и доставку, реставрацию и химическую чистку мягкой мебели. Наши показатели: 96% — индекс удовлетворенности клиента, 86% клиентов ставят нашему сервису выше 8 баллов по 10ти бальной шкале (по данным независимого опроса 8614 конечных потребителей, II кв. 2017года).

Отзывы о компании     RUN&DONE Всего отзывов: 34

2020-01-21 15:11 С**я, г. Москва
Обучение на этапе стажировки. Нормальная ЗП. Хороший коллектив, нужно отдать должное HRам - Алтане и Даше, подбирают людей правильно. Технологи в случае необходимости подсказывают как сделать правильно, помогают.
все устраивает
2020-01-10 15:54 Ж*к, г. Москва
Сотка в месяц прилипает вообще легко, если нормально вкалывать и брать побольше работы, особенно объемной корпуски - можно и до трехсот дотягивать. На работу приняла менеджер персонала Алтана, очень профессиональная
Одним словом - пойдет.
2019-12-23 21:59 Н*****н, г. Москва
Работа стабильная, загрузка заказами постоянная, никакой муторности, всегда разные заказы, оплата вполне достойная. Очень хорошо сработались с Александром и Павлом - они асы настоящие
Если бы не было заморочек с отчетностью и документацией, вообще было бы здорово.
2019-12-15 21:47 Д*****й, г. Москва
Работа нормальная, компания далеко не первый год на рынке. Есть возможность развиваться. По заработку интересные перспективы. Старания замечаются руководством и вознаграждаются. У нас классный коллектив, особенно технологи -Артем, Александр и Павел
Хотелось бы хорошую программу ДМС и вернуть старый офис который был в центре)