Отзыв о компании RUN&DONE
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  runanddone.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 495 011 01 11

Описание деятельности:  RUN&DONE профессиональный мебельный сервис оказывает услуги по сборке мебели для рынка B2B более 8 лет. Клиентами компании являются производители мебели и крупные мебельные центры, архитектурные бюро и интернет-магазины. Дополнительный сервис включает в себя замеры и выезд дизайнера, ответственное хранение и доставку, реставрацию и химическую чистку мягкой мебели. Наши показатели: 96% — индекс удовлетворенности клиента, 86% клиентов ставят нашему сервису выше 8 баллов по 10ти бальной шкале (по данным независимого опроса 8614 конечных потребителей, II кв. 2017года).

Никнейм: сборщик кухни \ Р*****Ь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2019

все честно, коллектив очень дружный, заработок очень достойный даже для Москвы, вторая работа в жизни которая приносит моральное и материальное удовлетворение, на работу ходишь с удовольствием и клиенты это сразу чувствуют, ни разу не было желания покинуть данный колектив, желаю процветания нашей компании и нормальных работников с прямыми руками а не из ж**ы

теперь напишу терпилам отрицательным, начинал на корпусе, собрал все что можно, попросил перевода на кухни где работаю по сей день, когда вам задерживали зарплату? деньги наличные есть каждый день, ЗП так чтоб сходить в офис, если вы рукажопы, вам у нас делать нечего, нам нужны не нытики а ребята с правильными руками, езжу как технолог и поражаюсь, кухни собирают криворукие олени, а потом пишут плохая компания, мой заработок средний 180, и я очень доволен, удачи всем рукажопам, вы нигде не приживётесь