Сайт:  elvira-gavrilova.com
Регионы работы: Одесса, Киев, Николаев, Черновцы, Днепропетровск, Кривой Рог, Мукачево, Кировоград, Ирпень, Ильичевск, Каменец-Подольский, Львов, Полтава, Нововолынск, Запорожье, Луцк, Винница, Житомир
Телефоны: +380987311793

Описание деятельности:  продюсер и редактор

Отзывы о компании     Эльвира Гаврилова Всего отзывов: 447

2019-12-19 23:54 Н*****я, г. Киев
Отзывы Эльвира Гаврилова заслуживает очень крутые... она большая молодец! Я давно за ней наблюдаю и она всего добивается самостоятельно. У неё явно крепкая хватка. Эльвира Гаврилова талантливый редактор, ведь сделать такой мощный журнал как финансофф большого стоит. Я регулярно принимаю участие в ее giveaways. В конкурсе, который она сейчас проводит в инстаграмме очень много призов и конечно, хочется выиграть... особенно наушники)
2019-12-19 12:52 К**с, г. Киев
Приятно работать с таким талантливым, умным, еще и красивым руководителем как Эльвира Гаврилова! Я ранее никогда не работала в подобном месте и теперь с уверенностью хочу сказать что только здесь себя вижу! Эльвира прекрасный человек, с которым очень комфортно работать, но самое главное это понимать что участвуешь в чем то значимом, в чем то что вполне может войти в историю! Ведь проект топ 100 стал именно таким проектом!
нет, вовсе)
2019-12-18 19:12 А********а, г. Николаев
Становиться приятно за знакомого тебе человека, когда открываешь интернет и видишь такие отзывы. Эльвира Гаврилова их заслужила на сто процентов. Я вообще восхищаюсь тем как у нее на все хватает сил и целеустремленности. Помимо всех своих многочисленных проектов, она находит время серьезно заниматься благотворительным проектом Помоги, что вообще невероятно круто.
естественно нету
2019-12-17 08:29 Кароленко, г. Киев
Эльвира Гаврилова отзывы заслуживает положительные потому что она профессионал, которая успевает буквально везде, быть генеральным директором журнала Финансофф, он очень крутой не пропускаю ни один выпуск, и разрабатывать крутые проекты как топ 100, которые люди ждут каждый год с нетерпением .
0000
2019-12-17 00:07 И**а, г. Киев
Эльвира Гаврилова отзывы от меня лично заслуживает просто высококлассные! Я очень давно на неё подписана и слежу за всеми проектами, которые она реализовывает вместе со своей командой. Её проекты топ 100 просто великолепные! ! ! Я присутствовала на детском рейтинге топ 100 будущее станы. Это было нечто! ! ! Тут даже слов не подобрать... насколько у нас много талантливых деток, которые уже хоть и такие маленькие, а уже столько умеют... а это только начало их карьеры. За такие проекты Эльвира…>>
Нет! ! !
2019-12-12 23:25 С***а, г. Киев
Очень много можно писать про такого человека как Эльвира Гаврилова ! Отзывы о ней исключительно положительные. Потому что она правда полностью отдаётся работе и тем проектам , которыми занимается ! Ее продюсерская деятельность не остаётся незамеченной ! И вот только зашла в соц сеть , увидела , что это Эльвира записала свою песню ! И уже снимает клип ! Ну что можно сказать - супер ! Ждём премьеры ! ))
Нет! !
2019-12-10 20:00 А**а, г. Одесса
Являюсь одним из волонтеров проекта «Помоги», который основала Эльвира Гаврилова. Отзывы эта девушка от меня получает исключительно хорошие, ведь то, что она делает, дает возможность другим людям почувствовать себя нужными. Эльвира – невероятная женщина, добрая, умная! У нее в работе много разных проектов (ТОП 100, она главный редактор бизнес-издания Финансофф), но, несмотря на свою занятость, она находит время, чтобы помощь другим!
я считаю, что нет