Сайт:  elvira-gavrilova.com
Регионы работы: Одесса, Киев, Николаев, Черновцы, Днепропетровск, Кривой Рог, Мукачево, Кировоград, Ирпень, Ильичевск, Каменец-Подольский, Львов, Полтава, Нововолынск, Запорожье, Луцк, Винница, Житомир
Телефоны: +380987311793

Описание деятельности:  продюсер и редактор

Отзывы о компании     Эльвира Гаврилова Всего отзывов: 447

2020-12-04 16:33 Л***я, г. Одесса
Нету
Работать тут мне было очень сложно. Эльвира просто не выносит весь женский пол. Скандалы на совещаниях и ревность к мужу это норма для этой конторы. Не советую.
2020-12-03 16:35 Н****и П****к, г. Киев
Не отметила для себя здесь положительного.
Это просто провал, нужно было видеть как Эльвира стала трешем 2018 Одесского кинофестиваля https://dumskaya.net/pics1/c0-
2020-12-03 16:22 Н*****а, г. Киев
Не могу такого и вспомнить.
Гаврилова Эльвира для видимости проводит гивэвеи, а потом разыгрывает типа подарки среди сотрудников своих же.
2020-11-27 20:12 Д****а, г. Киев
Нет такого.
Как человек, который не имеет детей может писать книгу о детях и что-то книга так и не вышла как всегда пустили пыль в глаза.  https://vesti.ua/business/pr/3
2020-11-23 15:22 А*****й, г. Киев
Хочу сказать что один из теневых руководителей Амиллидиуса и он же муж Эльвиры Гавриловой - Андрей Герасимов под иконами прятал кокс, как говорят бывшие сотрудники. Не знаю, верить этому или нет, везде информация разная почему-то. Но я думаю поэтому и проходили сказочные собрания с рассказами о великом
2020-11-19 12:59 Амиллидиус, г. Киев
Здравствуйте тролль Телетрейд с непонятным названием! Вам заплатили деньги чтобы вы писали гадости, а вы делаете это некачественно. Пишите какую-то ерунду. Старайтесь лучше а то так работу потеряете дорогуша) На самом деле вы тролль Телетрейд. Вы пишите гадости потому что наша компания Амиллидиус помогает обманутым клиентам Телетрейд отстоять свои права. Делаем мы это качественно. От чего вам очень плохо) И вы так мстите. По мошенникам Телетрейд возбуждены уголовные дела по факту…>>
----
2020-11-18 22:03 К******а, г. Киев
Чтобы попасть в рейтинг топ 100 талантливых детей страны нужно внести 500 у.е. за участие. А если ребенок талантлив и нет денег заплатить за участие, получается чистый развод.
2020-07-27 18:35 Т**я, г. Одесса
Я знаю совсем немного людей, которые бы так же вдохновенно работали и обладали таким же неординарным талантом, как Эльвира Гаврилова. Отзывы об этой девушке действительно вызывают настоящее восхищение, ведь ее продюсерская работа над проектом Топ 100 выше всяческих похвал. Поставить на ноги такой проект буквально за два года — это дорогого стоит. И я уверена, что если бы не карантин, в этом году нас бы снова ждало что-нибудь особенное.
2020-07-24 15:53 О**г Цапковский, г. Киев
Должен признаться, я просто влюблён. Эльвира Гаврилова оказалась тем самым идеалом девушки, который все ищут и о котором все говорят. Полностью согласаен со всеми комментариями ниже - Эльвира обладает всеми качествами, которые помогают красивой хрупкой девушке осуществлять масштабные проекты, о которых слава идёт далеко за рубежом. Очевидно, что команда Эльвиры Гавриловой под её руководством умеет находить необычные творческие решения для реализации по-настоящему красивых и успешнвх проектов.…>>
НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ
2020-07-22 17:07 Организатор М****а М****а, г. Одесса
Работала в 2019 году с Эльвирой Гавриловой, когда она продюсировала крупный проект с привлечением многих хорошо известных всем селебрити. такого крутого продюссера как она, надо ещё поискать. Именно Эльвира Гаврилова была сердцем и душой проекта, вдохнула в него жизнь и яркие краски. Эта хрупкая девушка сумела организовать работу десятков людей так, чтобы весь проект прошёл на самом высоком уровне. Надеюсь, мне ещё повезёт поработать с Эльвирой над предстоящими проектами, слышала она планирует…>>
Всё идеально