Отзыв о компании ООО КомпСервис

Регионы работы: Рязань, Волгоград, Саранск, Пенза, Тамбов, Астрахань

Описание деятельности:  Ремонт компьютерной техники

Дата начала работы: Июль 2020
Дата увольнения: Сентябрь 2020

лёгкие деньги на обмане клиентов

Работал в этой фирме 3 месяца, с большой натяжкой можно назвать сервисом по ремонту техники, по сути это разборка техники, которую сдают в ремонт, если например, клиент сдал в ремонт телевизор с full hd экраном, вернут ему скорее всего телевизор с экраном hd, или если вы сдали айфон с оригинальным экраном, вернут вам его с неоригинальным, всё, что можно выташить из техники или подменить по возможности меняется или выпаивается. Главное было отдать технику клиенту и подписать акт. Плюс всегда работ выполось меньше, чем заявлялось клиенту. Бывало и так, что в устройстве ничего не менялось и не делалось, а клиент платил за целый список выполненных работ. При мне, один клиент написал в полицию, его моноблок Apple, мастер просто тупо вытащил часть компонентов и нечего взамен не поставил, клиент без проверки подписл акт, прехал на следующий день, но уже было поздно. Но полиция как я понял прикормленная руководством компании, дело не возбудили. Ушел я из этой компании после того, как один из клиентов обманутых мной, подкараулил меня и очень сильно избил, пролежав в больнице неделю в лёжке с сотрясением, поломанным носом и переломанными рёбрами я переосмыслил то, что я делал, скольких людей я обманул, сколько зла я причинил людям и принял для себя решение больше не выходить на эту работу. По сути это мошенническая компания которая существует за счёт обмана клентов и крышивания полиции. Ни работать в этой фирме, ни ремонтировать технику я никому бы не рекомендовал.

# О****а2020-12-26 19:13:03
Никогда не обращайтесь в эту так называемую «компанию».Профессионализма никакого, обращение к клиентам ужасное. Ноутбук не сделали ещё и деньги взяли. Есть кто нибудь из Саранска кто был в такой же ситуации. Пишите,объединимся