Сайт:  balance-pl.ru
Телефоны: +7 (495) 800-14-11

Отзывы о компании     Баланс Телеком Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Иваново Москва в Московской области Брянск

2020-04-14 11:32 Аноним, г. Москва
оплата труда без задержек (аванс и зп день в день каждые 2 недели), наличие соцпакета + доп. плюшки в виде напитков без ограничений и наличие кухни, правда без питания (исключение-кондитерка пару раз в месяц). Сплоченность коллектива и человеческое отношение руководства ко всем сотрудникам в равной степени.
нет как таковых обедов за счет компании.
2020-04-04 11:32 В*****я Р*****о, г. Москва
отличные условия труда и график, стабильная з/п (объем надбавок зависит только от тебя), сплоченный коллектив, возможность карьерного роста. Сейчас нахожусь в декретном отпуске.
бывала большая нагрузка, но в целом справлялась со своими обязанностями.
2020-04-02 11:49 Аноним, г. Москва
достойная зарплата дважды в месяц, дружный коллектив, карьерный рост. Адекватные планы и требования руководства. Своя кухня с вкусняшками за счёт компании, больничные, отпуска, корпоративы.
Некоторые не справляются с рабочим темпом и уходят, в связи с этим объем работы распределяется на остальных. В этих случаях работа морально изматывает.
2020-03-31 11:45 t***a, г. Москва
Дружный коллектив, прекрасная рабочая атмосфера со всеми благами и удобствами -современной техникой и мебелью, просторной кухней. Зарплата платится как положено по законодательству 2 раза в месяц и без задержек. На новогодние праздники проводим корпоративы внутри коллектива.
сложная система начисления бонусов.
2020-03-27 11:42 Е***а, г. Москва
я работаю в Баланс Телекоме уже почти 3 года. Устраивалась без опыта работы, но это не стало проблемой, всему научили. Мне тут комфортно, у нас отличный коллектив, хорошо развита корпоративная культура, лояльное руководство. Зарплату дают исправно, без задержек, отпуска и больничные – все по ТК РФ.
сильно уставала поперву.
2020-03-04 17:23 Ю**я, г. Москва
Попробуйте найти нормальную работу в Иваново. Так что Баланс Телеком - очень неплохой вариант. Оформили меня по ТЗ, соцгарантии предоставили. Это уже радовало. Ну и возможность работать на свой результат. Вообще стимулы - очень важно Коллектив нормальный.
В первые дни валилась от усталости. Привыкла.
2019-12-19 12:32 И***ь, г. Москва
С начала работы в Баланс Телекоме понял, что это - мое, мне нравится коллектив, как все организовано у нас. Рабочее место удобное. Оформлен официально, зарплата идет со всеми социальными отчислениями. Офис удобно расположен, мне легко добираться.
Ну если только на период адаптации, очень уставал
2019-12-04 12:36 RobbaN, г. Москва
Мне в Баланс телеком как-то сразу стало комфортно работать. Начиная с нормально оборудованного рабочего места и условий для кофе-брейков, причем кофе-чай и печенюшки за счет фирмы. При оформлении все разъясняют, за что и как будет платиться зарплата и премии, так что при желании можно заработать вполне прилично. С днем рождения руководство поздравило, было приятно.
особых не вижу.