Другие названия: ПИК ОМЕГА ГРУПП
Сайт:  omegafund.org
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 (800) 500-84-93

Описание деятельности:  Потребительский инвестиционный кооператив, размещение инвестиций в различные проекты.

Отзывы о компании     ПИК ОМЕГА ГРУПП Всего отзывов: 48

2020-10-21 12:04 И***а, г. Москва
К нам обратились вкладчики ПИК Омега Групп по которым исковые заявления уже находятся в Замоскворецком районном суде на рассмотрении. Пока ПИК Омега Групп выплаты не производит. [censored by admin 2020-10-27, ПП 3.3]
2020-08-05 19:34 К****л, г. Москва
успешная, развивающаяся компания, молодой коллектив под руководством опытных руководителей, проработал в Омеге более двух лет, прогрессивная зарплата, хорошие условия для работы в офисе, а для меня самым ценным стал опыт работы, до сих пор общаемся с ребятами, вспоминаю с благодарностью
2020-07-28 15:19 vitamit, г. Москва
можно вешать лапшу на уши клиентам
Ничего реального кроме слов. Говорят, работают с 2009г. Никакого подтверждения этому не найдете. Все положительные отзывы в интернете, не старше полугода. Смешные все отзывы, ничего конкретного. Если попросить что то выслать, документацию, лицензию, гарантию - требуют приехать к ним . Очень грубо со мной по телефону поговорил менеджер Роберт, отбил всякое желание приехать к ним на обработку. Простая проверка в интернете или звонок к якобы партнёрам, и вы все поймёте. Нет у них ни документации…>>
2020-07-20 20:05 Е**р, г. Москва
начинал в этой компании и рад что попал именно в этот коллектив, сейчас свой бизнес, а научили меня работать именно в Омеге, вспоминаю с теплотой, это лирика, физика - зарплата достойная, и во время без задержек, расположение офиса территориально тоже хорошее, от вас работа и еще раз работа.
2020-07-18 18:30 Старший, г. Москва
компания работает стабильно, все условия для развития, зп стандартная для начала, выплачивают во время, коллектив хороший одна команда, предыдущий отзыв удивил, поэтому то и пишу, хорошая компания, я работаю.
2020-07-16 13:40 Т***р, г. Москва
Полностью чёрная компания Ну что, пришло время написать отзыв об этой лавочке в котором работают абсолютно не компетентное руководство. А именно как он себя называет руководитель отдела продаж. Но видимо в силу его национальности продавать он привык только на рынке. Во-первых вы столкнётесь с принудительными работами по выходным. А если вы вообще будете работать 24/7 будет ещё лучше. У вас не должно быть ничего в жизни кроме работы. Если вы заболеете то вас могут в легкую уволить, кстати тут…>>
2020-07-08 17:52 Аноним, г. Москва
Очень приятный коллектив и руководство. Стартовая зп стандартная, но если постараться вас приятно удивят бонусами)) мне нравится, что возможен рост, много новой информации. Старшие делятся советами и фишками, помогают.
Пока не столкнулась
2020-07-04 18:04 х*****й п****ь, г. Москва
работаю в компании и меня все устраивает, первое заработная плата, коллектив нормальный, в офисе есть все необходимое для комфортной работы, метро рядом и еще, есть хорошая возможность роста
2020-07-02 09:20 Менеджер по продажам, г. Москва
Компания балаболов каких не мало, не идите сюда работать, это рабство, втирание пенсионерам кидалова и халявных денег, кормят дибильными обещаниями зарплаты в 250 000, чушь, по факту будете звонить мамонтам, они вас будут посылать, а ещё фразу «мы дарим технику Apple” я прервал вопросом почему мы дарим менеджерам макбуки, а работаем на говне мамонтов, короче компания лажа, телетрейд ещё один
2020-06-18 18:56 лучший менеджер, г. Москва
на данный момент работаю в компании, зарплата вовремя, развитие, обучение, рядом с метро, всем доволен