Другие названия: ПИК ОМЕГА ГРУПП
Сайт:  omegafund.org
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 (800) 500-84-93

Описание деятельности:  Потребительский инвестиционный кооператив, размещение инвестиций в различные проекты.

Отзывы о компании     ПИК ОМЕГА ГРУПП Всего отзывов: 48

2020-06-09 19:46 А******а Менеджер, г. Москва
я бывший сотрудник этой компании, не так давно наткнулась на отзыв, не смогла пройти мимо, лично у меня только хорошие воспоминания об омеге, зарплата вовремя, офис оборудован для комфортной работы, проводят обучение сотрудников и если возникают вопросы старшие всегда помогут и конечно надо работать и стараться, так же обязательное требование вежливое отношение и к клиентам и к коллегам, хорошая компания можно работать
2020-04-02 11:50 менеджер, г. Москва
Работал в ПИК ОМЕГА ГРУПП, хорошая компания, научили работать в сфере инвестиций, обучают всему, зарплата во время, офис оборудован всем необходимым, от вас желание работать, еще раз спасибо что работать научили, открыл свое дело
2020-03-04 19:36 менеджер, г. Москва
работал в этой компании, по семейным обстоятельствам пришлось уехать из МСК, я иногородний, ребятам рекомендую эту компанию, зарплата вовремя, коллектив хороший, условия отличные в офисе, начальство строгое но справедливое, будете хорошо работать можно и по карьерной подняться
2020-02-04 20:18 В******р, г. Москва
все планирую и проверяю всегда, так и с выбором для размещения инвестиций, выбрал эту компанию после посещения офиса, общался с другими вкладчиками, я не ошибся, выбрали программу для меня, заключил договор, получаю дополнительный доход
2020-01-16 19:16 В******р, г. Москва
работал в этой компании, могу рекомендовать как надежного работодателя с возможностью карьерного роста, зарплата четко в дату получения, отлично оборудован офис, руководители обучают персонал, от вас только работа с полной отдачей, филонить не дадут, открыл свое дело, поэтому уволился, со многими ребятами поддерживаю хорошие отношения
2019-12-28 16:00 М****л, г. Москва
ПИК ОМЕГА ГРУПП заботится о своих клиентах, недавно переехали в другой офис, сообщили во время, никаких неудобств не создали
2019-12-12 21:17 Д******а, г. Москва
результат работы наблюдаю на своем счету, выражаю благодарность этой компании, рекомендую
в выходные не работают
2019-11-10 15:18 А****й, г. Москва
работаю в компании ПИК ОМЕГА ГРУПП, работой зарплатой доволен, коллектив хороший, сейчас перспективы роста отличные, компания работает с зарубежными партнерами из Германии и Швейцарии со всеми вытекающими, в общем очень интересно