Отзыв о компании ПИК ОМЕГА ГРУПП
Другие названия: ПИК ОМЕГА ГРУПП
Сайт:  omegafund.org
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 (800) 500-84-93

Описание деятельности:  Потребительский инвестиционный кооператив, размещение инвестиций в различные проекты.

Никнейм: К****л (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

успешная, развивающаяся компания, молодой коллектив под руководством опытных руководителей, проработал в Омеге более двух лет, прогрессивная зарплата, хорошие условия для работы в офисе, а для меня самым ценным стал опыт работы, до сих пор общаемся с ребятами, вспоминаю с благодарностью

# Бывший сотрудник.2020-10-22 09:18:58
Почему же от вас уходят целыми командами???) Может потому что, гибкая система "мотиваций" в виде штрафов от 2 до 5 т.р. отбивает охоту работать? Или понимание того, что, уволившись можно забыть про заработанные деньги?
И не надо писать, что плохие отзывы оставляют недобросовестные сотрудники!)) Перевод стрелок-явный признак того, что закончились аргументы в пользу обратного!!!)))
# К****л2020-08-05 21:20:18
вообще то я туда и хожу на работу, вам удачи, свой опыт работы и отношение к компании я обозначил, с вами спорить и доказывать не вижу смысла
# Vitamit2020-08-05 20:45:05
Вы можете хоть в госдуму на работу ходить, а кооператив-пирамида ОМЕГА ГРУПП дурит людей не больше года. Найдите хоть один отзыв клиента двухлетней давности.
# К****л2020-08-05 20:23:42
витамит, что мне ваши ресурсы, я на работу ходил, смешной человек))))
# Vitamit2020-08-05 20:08:48
Не смешите людей. На каком интернет ресурсе можно найти итоги деятельности этого кооператива за два года?