Другие названия: ПИК ОМЕГА ГРУПП
Сайт:  omegafund.org
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 (800) 500-84-93

Описание деятельности:  Потребительский инвестиционный кооператив, размещение инвестиций в различные проекты.

Отзывы о компании     ПИК ОМЕГА ГРУПП Всего отзывов: 48

2021-12-27 11:05 В**д Карманян, г. Москва
Такого кошмара с 90-х годов не видел. Не юридическая компания, а гопники настоящие! Обратился к ним, чтобы помогли мне клинику засудить, по вине которой я стал инвалидом (внесли заразу, пришлось отнять три пальца на ноге). В этой юрфирме сказали, что моё дело правое, мы практически уже победили. И поэтому подсунули мне не только кабальный договор (его нельзя было разорвать), но и акт сдачи-приёмки работ. И так налетели все, что я растерялся как-то и всё подписал. Сейчас мне кажется, что…>>
2021-04-22 15:58 Аноним, г. Москва
https://youtu.be/E0zHMf-weNI смотрите ютуб ))))
2021-02-10 14:11 Аноним, г. Москва
ВНИМАНИЕ! ПИК "ОМЕГА ГРУПП" добровольно выплаты не производит. Если вы являетесь одним из недовольных клиентов ПИК "ОМЕГА ГРУПП" и не можете вывести свои деньги, мы предлагаем вам посетить бесплатную консультацию с нашими юристами: +7 499 397 74 34
2021-01-08 20:10 Анонимный работник, г. Москва
Пришел в компанию, когда она была еще не так известна. С тех пор многое, что поменялось, но суть остается одна. Официальное трудоустройство с соблюдением всех условий ТК РФ. Белая, стабильная зарплата. Благоприятные для работы условия труда. На протяжении долгих лет всем остаюсь доволен :)
За все время работы никаких серьезных минусов не могу обозначить
2021-01-06 22:05 Ю**й Т*****в, г. Москва
Большая компания с огромными амбициями. Есть рост внутри компании. Крутая корпоративная культура. В общем все нравится
2020-12-31 14:34 А***н, г. Москва
Работал в компании три года, недавно пришлось ее покинуть в связи с переездом. Сказать что-то плохое язык не поворачивается. Да, были неприятные моменты, но скажите на какой работе их нет? С коллективом остались хорошими друзьями, поддерживаем связь. Даже с начальством. С выплатой зарплаты за три года ни разу проблем не было, отдают все вовремя. Воспоминания о компании только хорошие)
2020-12-30 21:57 Р***н, г. Москва
Благодарен судьбе за то, что после карантина попал в это место)) Быстро влился в коллектив, работа интересная
2020-12-29 19:16 Т*****й, г. Москва
Крутой офис, крутые ребята. Ни капли не пожалел, что попал в это место) Есть все что мне нужно. Работаю официально, прикольная корпоративная культура. Иногда устаешь конечно но это все мелочи и издержки работы с людьми
2020-12-28 18:33 с***н, г. Москва
пришёл сюда работать, как только закончил институт. все тепло приняли. молодой, прогрессивный коллектив. есть приятные плюшки в виде процента с продаж. офис недалеко от квартиры, которую я снимаю. на жизнь хватает
получаю не так много, как хотелось бы
2020-12-19 22:36 К****а, г. Москва
На данный момент работаю в компании уже на протяжении 2-х лет. Все устраивает, зарплату всегда получаю в срок. Отличная система мотивации, лояльное руководство. Есть законные выходные и отпуск. Бездельничать не получится, эх)