Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  csm1.ru
Телефоны: +7 (495) 762-18-27

Описание деятельности:  Центр Современной Медицины - это быстрое и эффективное решение проблем вашего здоровья с помощью инновационных методик и колоссального опыта наших специалистов. Уникальный подход профессионалов позволит найти и устранить первопричины появления того или иного заболевания. Многопрофильность медицинского центра предоставляет возможность оказывать помощь пациентам с разными патологиями. Для получения точных и быстрых результатов исследований в нашей клинике используется самое современное диагностическое оборудование. Это позволяет назначить максимально действенный способ лечения. Разнообразие лечебных программ, современных процедур и авторских врачебных методик позволит вам справиться с любым недугом. Консультативная помощь любого специалиста на протяжении всего периода лечения, а также наблюдение за результатами после него, проводится на бесплатной основе.

Отзывы о компании     Центр Современной Медицины на Сухаревской Всего отзывов: 17

2022-08-26 10:02 А***а Б******а, г. Москва
Хорошее место, я здесь релизовалась, как врач. После работы в госклинике огромный контраст, там меня начальство за человека не считало, и пациенты иногда очень тяжелые бывали, а здесь, и люди благодарные приходят, и начальники все условия для нормальной работы создают.
2022-08-18 09:09 А***а К*******а, г. Москва
Мне нравится работать в центре, неплохие условия. Для работы есть все необходимое, людей за день принимаем много, но не сверхмеры, я вполне справляюсь. Платят хорошо, график тоже адекватный.
2022-08-08 11:23 В*****а К******а, г. Москва
Это хорошая клиника, руководство о нас думает. По утрам планерки, не бесполезные, а реально важные вопросы по расписанию и приемам идут. Платят тоже хорошо, полностью соразмерно тому, что мы делаем.
2022-07-26 09:39 А******а К*****а, г. Москва
В клинике работаю массажистом уже более года. С коллегами всегда дружественные отношения, начальство тоже хорошо относится к каждому сотруднику, никогда не было никаких проблем. Зарплата высокая, задержек в выплатах не припоминаю, помимо основной оплаты получаю еще и процент от количества выполненной работы. Сам медцентр обустроен современным оборудованием, всегда чисто и аккуратно.
все устраивает
2022-07-20 10:45 Д*****й С******в, г. Москва
Работаю оператором уже шесть месяцев. Офис отличный, хороший ремонт. Есть возможность выбрать часы работы в утреннюю, дневную или вечернюю смену. Каждая смена длится 4 часа, зарплата всегда своевременная.
не нашел
2022-07-11 11:18 А*******р К****в, г. Москва
Я студент и в летнее время решил устроиться промоутером. Работа не сложная - стою в торговом центре и раздаю листовки с информацией о клинике. Смена каждый день по пять часов, время проходит быстро, так как находишься среди людей. Руководство хорошо относится к сотрудникам, заработную плату всегда выдают в срок. Каждое утро собираемся на планерку. Хоть и работаем немного часов, но нам предоставляют время на перерыв.
2020-02-24 20:34 Аноним, г. Москва
Работаю здесь оператором. Меня очень устраивает мой свободный график работы. Когда хочу, тогда и сделаю (Можно и так сказать). Платят без каких либо мошенничества, быстро.
2020-01-18 20:36 Аноним, г. Москва
Меня очень устраивает график. В Либерти работаю полгода оператором - в день всего по 4 часа - на выбор утро, день или вечер. У меня ребенок, поэтому могу уделять ему время. Работа интересная, зарплата не скажу, что высока, но за такое количество часов нормальная. Платят вовремя, строго 2 раза в месяц. коллектив отличный, руководство всегда готово пойти на встречу и помочь, если нужно. Мне очень нравится
Их нет
2020-01-13 00:52 О***а, г. Москва
В Либерти на Малой Сухаревской работаю оператором уже четвертый месяц, жаловаться не на что. Работа мне нравится, платят очень даже хорошо (помимо оклада есть процент, так что ваш заработок зависит от вас). Работаю всего по 4 часа в день утром, потом весь день свободный, могу заниматься своими делами. Платят вовремя, без задержки. Коллектив дружный, даже если что-то не получается на первых порах, всегда помогут.
Никаких минусов
2019-12-06 17:31 С**а, г. Москва
В Либерти работаю промоутером. Студентам нелегко найти хорошую подработку, поэтому меня условия этого работодателя полностью устраивают.