Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  csm1.ru
Телефоны: +7 (495) 762-18-27

Описание деятельности:  Центр Современной Медицины - это быстрое и эффективное решение проблем вашего здоровья с помощью инновационных методик и колоссального опыта наших специалистов. Уникальный подход профессионалов позволит найти и устранить первопричины появления того или иного заболевания. Многопрофильность медицинского центра предоставляет возможность оказывать помощь пациентам с разными патологиями. Для получения точных и быстрых результатов исследований в нашей клинике используется самое современное диагностическое оборудование. Это позволяет назначить максимально действенный способ лечения. Разнообразие лечебных программ, современных процедур и авторских врачебных методик позволит вам справиться с любым недугом. Консультативная помощь любого специалиста на протяжении всего периода лечения, а также наблюдение за результатами после него, проводится на бесплатной основе.

Отзывы о компании     Центр Современной Медицины на Сухаревской Всего отзывов: 17

2019-12-02 19:22 Е***а, г. Москва
В центре работаю оператором и в первую очередь меня устраивает мой свободный график, так как свой участок работы я могу выполнять в любое удобное для меня время. Платят мне неплохие деньги и никогда не задерживают с выплатами.
2019-11-25 17:47 С******а, г. Москва
В центре устроилась недавно оператором. Работа мне нравится и поэтому каждое утро я встаю и иду на работу с хорошим настроением. Я рада, что у меня свободный график, который я могу подстраивать под себя и что мне за труд платят стабильно выше среднего уровня зарплату. Нравится и наш коллектив настоящих профессионалов, который поддерживает комфортную атмосферу на работе.
2019-11-22 20:05 О***а, г. Москва
Уже третий месяц пошёл как я работаю оператором в этом центре. Заработную плату выплачивают исправно.
Претензий нет.
2019-11-20 14:19 А********а, г. Москва
Работаю оператором по вечерам, мне так удобно. Зарплата состоит из оклада и процентов. Поэтому конечный ее уровень зависит только от меня. Я довольна, всегда в тепле и коллектив хороший.
не могу такого отметить
2019-11-18 12:45 Д***я, г. Москва
Работаю в Либерти на Малой Сухаревской промоутером в свободное от учебы время. Оплата меня устраивает, график выходов - тоже. Работа не на улице, а в торговом центре - не холодно. Платят нормально.
2019-11-14 12:54 Массажист/Ваня, г. Москва
Работаю массажистом в данном центре пол года. Начальство хоть и строгое, но справедливое. Платят вполне прилично. График хороший, удобный. Рабочее место оборудованное всем необходимым. Меня устраивает.
Нет.
2019-11-11 10:16 А***а, г. Москва
Работаю в медицинском центре на Сухаревской третий месяц оператором. Всё устраивает. Классная рабочая атмосфера царит в коллективе, поэтому мне стать частью команды центра не составило труд. Зарплата хорошая, она выше средней по рынку подобных вакансий. С клиентами правда не всегда просто бывает, но в случае чего коллеги помогают решить проблемные ситуации.
Нет.