Отзыв о компании Центр Современной Медицины на Сухаревской
Добавлен: 10:02 26.08.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  csm1.ru
Телефоны: +7 (495) 762-18-27

Описание деятельности:  Центр Современной Медицины - это быстрое и эффективное решение проблем вашего здоровья с помощью инновационных методик и колоссального опыта наших специалистов. Уникальный подход профессионалов позволит найти и устранить первопричины появления того или иного заболевания. Многопрофильность медицинского центра предоставляет возможность оказывать помощь пациентам с разными патологиями. Для получения точных и быстрых результатов исследований в нашей клинике используется самое современное диагностическое оборудование. Это позволяет назначить максимально действенный способ лечения. Разнообразие лечебных программ, современных процедур и авторских врачебных методик позволит вам справиться с любым недугом. Консультативная помощь любого специалиста на протяжении всего периода лечения, а также наблюдение за результатами после него, проводится на бесплатной основе.

Никнейм: А***а Б******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Хорошее место, я здесь релизовалась, как врач. После работы в госклинике огромный контраст, там меня начальство за человека не считало, и пациенты иногда очень тяжелые бывали, а здесь, и люди благодарные приходят, и начальники все условия для нормальной работы создают.