Отзыв о компании Центр Современной Медицины на Сухаревской
Добавлен: 00:52 13.01.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  csm1.ru
Телефоны: +7 (495) 762-18-27

Описание деятельности:  Центр Современной Медицины - это быстрое и эффективное решение проблем вашего здоровья с помощью инновационных методик и колоссального опыта наших специалистов. Уникальный подход профессионалов позволит найти и устранить первопричины появления того или иного заболевания. Многопрофильность медицинского центра предоставляет возможность оказывать помощь пациентам с разными патологиями. Для получения точных и быстрых результатов исследований в нашей клинике используется самое современное диагностическое оборудование. Это позволяет назначить максимально действенный способ лечения. Разнообразие лечебных программ, современных процедур и авторских врачебных методик позволит вам справиться с любым недугом. Консультативная помощь любого специалиста на протяжении всего периода лечения, а также наблюдение за результатами после него, проводится на бесплатной основе.

Никнейм: О***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

В Либерти на Малой Сухаревской работаю оператором уже четвертый месяц, жаловаться не на что. Работа мне нравится, платят очень даже хорошо (помимо оклада есть процент, так что ваш заработок зависит от вас). Работаю всего по 4 часа в день утром, потом весь день свободный, могу заниматься своими делами. Платят вовремя, без задержки. Коллектив дружный, даже если что-то не получается на первых порах, всегда помогут.

Никаких минусов