Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  arion.group
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Самара, в Московской области
Телефоны: 8 800 550 38 04

Описание деятельности:  Доставка стандартных грузов — это один самых востребованных видов грузоперевозок. Для осуществления перевозок стандартных грузов, наша компания использует автопоезда, оснащенные тентованными полуприцепами. Автопоезда укомплектованы тягачами Volvo, Merсedes, SCANIA, RENAULT и полуприцепами Schmitz.

Отзывы о компании     Транспортная компания "Арион" Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Самара в Московской области

2020-12-09 00:51 дальнобойщик/Виктор, г. Москва
Работой в компании доволен. Оплата высокая, есть надбавки за экономию топлива в пути, платят всегда своевременно. Отношения с начальством нормальные, в общем неплохо.
2020-11-20 20:07 Дальнобойщик, г. Москва
Сунулся в эту контору летом, не узнав что и как. При устройстве СБ-шник - бывший фскн-щик будет пробивать ваши кредиты, ДТП и все остальное будьте готовы. Оформили на удивление быстро за 2 часа вместе со всей болтавней с колонным и диспетчером, будет еще инструктаж и заполнение кучи бумажек. Дальше сдаешь тест на компьютере ПДД как в автошколе и на машине с прицепом круг вместе с инструктором. Все впринципе быстро после обеда уже поехал. Дали камаз нео, жесткий, но обещали перевести наактрос…>>
2020-09-23 11:49 veshnevskiy, г. Москва
Про работу в Арионе сказать что-нибудь плохое не могу. Просто потому что не нахожу чего-то, к чему в рабочем процессе можно придраться. Работа водителя мне нравится, автомобили дают качественные, новенькие. Я стараюсь на дороге не лихачить, поэтому возвращаю транспорт без каких-либо повреждений. Зарабатываю прилично. В целом, это всё.
---
2020-09-17 13:25 И**н, г. Москва
В качестве водителя работаю здесь уже третий год. Работа, конечно, не из лёгких, но за это и платят. Зарплата белая, автопарк хороший, машины все в прекрасном состоянии. За мной закрепили тягач Рено. В целом, мне даже нравятся здешние нагрузки.
2020-09-16 16:06 А*******р, г. Москва
Пошёл работать в Арион дальнобойщиком из-за большой зарплаты. Были, конечно, сомнения, что зарплата окажется не такой большой, как ожидается, но на деле же работодатель не обманул. Работаю полгода. Мой рекорд по зарплате – 95 тыс. в месяц.
---
2020-09-09 16:54 Я**в, г. Москва
Второй месяц на Мерседес Актрос, закрепили за мной и это максимально беспроблемный тягач. За июль и по заказам было норм, так что побил свой личный рекорд по вахтам и заработал 110.
Критичных нет
2019-11-27 11:17 Водитель, г. Москва
Дальнобойщиком пошел работать из-за хорошей зарплаты. Работаю уже больше 13 лет. Сейчас работаю в Арионе. Ездил здесь на Скании, сейчас на Вольво. Машины отличные, новые, не убитые в хлам. Уже обжился, здесь коллектив, недалеко от дома, условия хорошие, в рейсе логист всегда на подстраховке. Жена конечно вначале была не довольна, что меня постоянно нет дома и мне пришлось бросить эту работу. Но я не смог столько зарабатывать в своем городе, и жена дала добро, на мой возврат в дальнобой…>>
в дороге иногда устаю
2019-11-01 12:50 А****й, г. Москва
Работаю здесь третий год на должности логиста. Коллектив нормальный. Работы много, так как компания крупная и заказчиков хоть отбавляй. Причем заказы по большей части крупные. График работы удачный – 5/2 – никакой работы в выходные дни.
бывают недопонимания с водителями или клиентами.
2019-10-31 15:16 Д***с, г. Москва
Работаю тут второй год. Во время работы разное бывает, если ты дальнобойщик. Тяжело, но деньги получаю нормальные. Иногда еду сам, иногда бывает, что составляют экипаж и едем сразу несколько машин. Предприятие крупное, своя база, свой автопарк. Поддерживают порядок, как на базе, так и в документах.
Вот с документами иногда могут задолбать, то это везде так, где сильная бухгалтерия. Так что с этим надо просто смириться.