Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  arion.group
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Самара, в Московской области
Телефоны: 8 800 550 38 04

Описание деятельности:  Доставка стандартных грузов — это один самых востребованных видов грузоперевозок. Для осуществления перевозок стандартных грузов, наша компания использует автопоезда, оснащенные тентованными полуприцепами. Автопоезда укомплектованы тягачами Volvo, Merсedes, SCANIA, RENAULT и полуприцепами Schmitz.

Отзывы о компании     Транспортная компания "Арион" Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Самара в Московской области

2021-09-30 11:38 О**г, г. Москва
Условия улучшили, увеличили оплату за километр пробега, слушаю водителей руководители и условия улучшают. Условия нормальные.
хотелось бы побольше рейсов на Урал.
2021-09-05 14:59 С****й, г. Москва
Нормалды все. Работаем дальше. Узнайте про проект Ворсино - Москва. Сказка, а не работа. НО! если умудряешься 2 рейса в день делать.
2021-07-06 17:04 В******в, г. Москва
Пишу отзыв на эмоциях, так как КАМАЗа нового получил.Теперь заработок вообще попрет. Да и на старом зарабатывал неплохо. Слышал, что квартальных подкинут, так вообще шикардос с деньгами будет. Из минусов, особых-то и нет, надо просто работать и зарабатывать. Нравится что маршруты промерены, что самому искать дорогу не нужно. Заправки тоже на пути следования отмечены. Едешь да едешь. В общем мне здесь нравится, и ЗП вовремя, да еще два раза в месяц.
2021-07-05 14:30 И***ь, г. Москва
Нормальная компания, в которой я работаю примерно полгода и всем доволен, так как коллектив адекватный, а со многими водилами начал крепко дружить. По фахте меня более чем устраивает. Заработная плата нормальная, не хуже и не лучше, чем по московскому региону, а если пашешь на газодизеле еще и прибавочка есть неплохая.
2021-07-01 13:24 В*****й, г. Москва
Четко все, работаю. Работаю уже считай год и становится лучше, премия замаячила на горизонте за квартал. Квартальные давным давно не получал, уже и забыл что это такое, да и ЗП вовремя в других фирмах не платили. Там выйдешь в рейс и сам шевелись на счет где заправиться, а здесь все заправки уже дают. Короче, диспетчер все сам тебе говорит. Путевку если сдал, знаешь, она пройдет железно. Косяки не пори все норм будет.
2021-06-29 15:21 А. К****в, г. Москва
Обычно новенькому хлам всучат и ремонтируй. Мне нормальная машина досталась. Без ремонтов можно смело работать долгое время и пережогов не будет. Два месяца работы и зарплату выплачивали без задержек, аванс и получка, как в серьезных организациях.
Особых незаметно
2021-06-26 00:53 О**г, г. Москва
2 вахты уже езжу, работая на эту компанию. Машина мне досталась хороша - Камаз Нео, но вроде бы могут дать и Мерседес. Поломок пока не было. Все говорят зарплату держат, зарплату держат.... Да не, своевременно выплачивают. Может быть и было что-то (судя по отзывам), но еще в лохматых годах.
2021-06-18 18:55 К********н, г. Москва
Работать в Арион позвал друг. Он тут больше года. В целом, хорошая компания. Начальство адекватное и справедливое, но не любит лентяев и тех, что считает себя умней всех. С 2021 года ввели премии для водителей, пока не получал но стремлюсь к этому. Всей работой руководит диспетчер, нужно только выполнять его указания. Зарплату платят хорошую. В целом, всё устраивает.
2020-12-23 08:34 Е***а, г. Москва
Не нашла!
Проработала в этой шарашке неделю, больше не выдержала. Очень странные ребята. Требуют выполнять план и закрывать заявки наемным транспортом, при этом клиентов прямых не дают. Директор по логистике и генеральный, очень странные люди, видимо считают, что работают в лучшей компании в мире, поэтому требования соответствующие. В общем потратила неделю зря, денег никто не заплатил. Оформление неофициальное, зп серая.
2020-12-13 02:16 Водитель /Юрий, г. Москва
Для меня в работе главное чтобы платили нормально и без задержек, да чтоб автомобиль в дороге не заглох. Здесь с этим всё нормально - платят вовремя, за автомобилями стараются следить.
Все хорошо