Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  arion.group
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Самара, в Московской области
Телефоны: 8 800 550 38 04

Описание деятельности:  Доставка стандартных грузов — это один самых востребованных видов грузоперевозок. Для осуществления перевозок стандартных грузов, наша компания использует автопоезда, оснащенные тентованными полуприцепами. Автопоезда укомплектованы тягачами Volvo, Merсedes, SCANIA, RENAULT и полуприцепами Schmitz.

Отзывы о компании     Транспортная компания "Арион" Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Москва Самара в Московской области

2022-12-04 14:56 Аноним, г. Москва
Видимо все негативные отзывы оставляют о компании те, кто знатно провинились и поэтому в обиде на компанию пытаются себя оправдать. Я здесь больше года работаю и ничего плохого не могу сказать, если не косячишь, значит и платить буду хорошо, и никаких штрафов не будет. Хорошее и лояльное руководство, заработная плата хорошая и выплачивается своевременно
2022-12-04 14:44 С***а, г. Москва
Переехал с Сибири и практически сразу сюда устроился водилой. Вот уже два года здесь работаю. Сразу устроили по трудовой и стаж продолжает к пенсии капать. Машина в нормальном состоянии, так по мелочам и если что быстрый ремонт, не стою. Что жалуются, так таких везде полно, в каждой автобазе нытиков хватает. Вот второй год работаю, а изменения к лучшему заметны. Так что работать можно. Не слушайте нытиков!
Особых нет
2022-12-02 18:00 В****р, г. Москва
Работал раньше в других компаниях, ситуация с парком и конкретно с ремонтом характерна для большинства предприятий. С пробегом вроде проблем не замечал, во всяком случае те три года, как я здесь работаю. Считают адекватно, у меня претензий нет. По коллективу нормальные впечатления, кадры приходят, но без текучки. Начальство справляется с процессом адекватно.
2022-07-11 13:37 А****й Ч****н, г. Москва
Не знаю как было раньше, потому что работаю только второй год. Но сейчас полная стабильность. Работа есть всегда, платят за нее без задержек и достойно, на СТО все оборудование новое и механики говорят уже другие. Не смотря на сокращение филиалов других ТК, у нас подобное не планируется даже при такой экономической обстановке. Работаем как и прежде, без изменений.
не нашел
2022-07-08 15:00 А***м, г. Москва
В целом компания то нормальная, задержек не бывает. За последнее время только, сменили слесарей практически всех. На СТО добавили все необходимое. Радует, что условия с каждым годом становятся только лучше.
нет вроде
2022-07-07 16:47 В*****й, г. Москва
Сменили механиков, плюс, появилось оборудование всякое разное для сто, желание уходить не возникает. Сейчас у многих контор проблемы. Надеюсь на стабильность.
сейчас хорошо
2022-07-07 16:46 С***а, г. Москва
А че, работать можно. Раньше меньше платили, да и вообще стало лучше намного в плане зарплаты и вообще порядка. Механиков-бездельников поменяли, снабдили СТО необходимым оборудованием. Теперь с ремонтами лучше и быстрее стало, а это меньше простоев. Стабильно как-то стало и ушла нервотрепка.
Нету
2022-07-05 11:29 В***м, г. Москва
Водилой год. По трудовому кодексу. Меня все устраивает. Везде все в принцыпе одно и тоже. Шило на мыло менять.Приходишь, да работауешь сколько тебе надо. Захотел уволился ушел.
2022-07-03 13:01 Г******й, г. Москва
В компании работаю водителем практически год. Работы всегда много, иногда даже очень, но руководство это понимает и всегда поощряет денежным вознаграждением. Коллектив нормальный и всегда находим взаимопонимание и по возможности общаемся между рейсами. Заработная плата достаточно высокая и выдается стабильно, а оформление по трудовому кодексу. Меня все устраивает.
2021-10-05 08:19 А*****й, г. Москва
Вначале конечно возникали моменты из-за которых все же хотелось было уволиться, даже подыскивал новое место работы. Но вовремя компания стала выруливать. Из негатива пора решать косяки по коммуникации с механиками. Не слышат водителей
Сейчас нет