Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  arion.group
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Самара, в Московской области
Телефоны: 8 800 550 38 04

Описание деятельности:  Доставка стандартных грузов — это один самых востребованных видов грузоперевозок. Для осуществления перевозок стандартных грузов, наша компания использует автопоезда, оснащенные тентованными полуприцепами. Автопоезда укомплектованы тягачами Volvo, Merсedes, SCANIA, RENAULT и полуприцепами Schmitz.

Отзывы о компании     Транспортная компания "Арион" Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва Самара в Московской области

2024-05-20 17:08 Аноним, г. Москва
Ужаснейшее отношение к людям. Нарушают договоренности, дают обещания и решения и не выполняют их. Внутри компании хаос и полное отсутствие структуры. Людей за людей не считают вообще. Никому не рекомендую связываться с этой компанией. Сделали оффер, провели 7 этапов интревью (видимо сами не могут определить кто у них что решает) , в том числе тестовое задание, а потом молча слились без объяснения каких либо причин. В итоге 2 потерянных недели и потеряны другие достойные предложения. Эта ситуация…>>
2024-03-29 16:53 Н*****й, г. Москва
Я работаю относительно недавно, но уже освоился. Как со спецификой, так и с коллективом. Прежде всего платят, это радует. Причём стабильно. Раньше в других компаниях всё одна неопределенность, здесь же на этот счёт всё отлично. И парк нормальный, ремонтируют если нужно, без проблем. Диспетчера адекватные, всегда можно решить любой вопрос. Доволен работой.
2024-03-28 16:59 Е**р, г. Москва
Я устроился сюда водителем два года назад и за это время уходить ни разу не собирался. Коллектив отличный, ребята работают годами и за это время все сдружились и сплотились. Автопарк постоянно обновляется, только недавно приобрели новенькие тягачи. График мне тоже подходит, минусов особых не вижу. Кто жалуется на зарплату, тот просто не умеет самостоятельно считать.
2023-05-22 14:52 Аноним, г. Москва
На данный момент здесь максимально стабильно стало, поэтому работать здесь реально рекомендую. здесь уже несколько месяцев работаю, если раньше может и были проблемы, но сейчас такого и близко нет, стабильная работа и хорошее руководство. Задержек по зарплате абсолютно никаких нет, есть премии, в общем все супер, работа мне нравится.
Негативного не могу отметить
2023-05-21 21:56 Водитель, г. Москва
Устроился сюда водителем год назад. Не знаю как раньше, а сейчас в компании все хорошо. Платят хорошо и без задержек. Начальство если работать нормально и не прогуливать, не придирается. Автопарк в нормальном состоянии, обходится без простоев. Водители не меняются, работают годами. Коллектив сложившийся, поэтому без стычек и недоразумений общаемся.
2023-05-18 11:57 Водитель, г. в Московской области
Меня сюда товарищ позвал, мы с ним вместе работали в одной автоколонне, давно еще. Он рассказал что и как здесь, ну я и устроился. Устроился по трудовой, машину дали нормальную, не стою на ремонтах, зарабатываю. А если и ремонт нужен, то слесаря быстро все делают, здесь с этим строго. ЗП вовремя, не обижает особо начальство и главное матом не разговаривают. Работать вполне комфортно лично для меня. Те кто ноет, бездельники, таких везде хватает.
---
2023-05-17 09:15 Водитель, г. Москва
Самое главное в Арионе то, что все спокойно, работаешь и работаешь и никто мозги не парит из начальства. Отработал и спокойно домой идешь и не волнуешься на счет зарплаты потому, что зарплата нормальная и без задержек. Я по северам мотался и знаю что такое давай, давай план гони. В общем баранку покрутил на своем веку, а теперь спокойно работаю, а это много значит для опытного водилы. Так что в Арионе спокойно.
Нет.
2023-05-16 17:54 Л****д, г. Москва
Я здесь второй год и уходить не собираюсь. Да и в принципе, в компании текучки нет. Уходят, а потом пишут плохие отзывы обычно водилы с пагубными привычками (их немного, но бывают). Остальные ребята работают нормально и соответственно жаловаться им не на что. Платят хорошо и вовремя, автопарк в нормальном состоянии, просто так ни за что деньги не списывают.
2023-02-16 21:40 Менеджер, г. Москва
Заставляют перерабатывать, недоплачивают зарплату, отношение к сотрудникам пренебрежительное, рабочее место некомфортное, офис неудобно расположен
2022-12-06 16:38 В***м, г. Москва
Мне к любым условиям не привыкать, но здесь честно говоря, нормально себя чувствую. Во всяком случае ни какого напряжения в рабочем процессе и в коллективе. Всё по делу, решается в интересах сотрудников, начальство кометентные толковые люди. Парк хоть и не новый, но не убитый, работаем эффективно. Доволен зарплаиой, всё по чесноку. И работой соответственно.