Отзывы о компании     ООО Астрид Всего отзывов: 96

2020-01-08 15:55 В**д, г. Москва
ООО Астрид Раньше не верил, что можна так мало работать за такие хорошие деньги, но после того, как устроился в компанию убедился в этом лично
2020-01-06 11:33 Д**а, г. Москва
Компания ООО Астрид хороший способ зароботка для студентов, во время сессии отправляют в отпуск без вопросов)
2020-01-05 17:34 Аноним, г. Москва
Не так давно работаю в компании ООО Астрид, но уже поднялся в должности до главного менеджера)
2020-01-04 14:58 Аноним, г. Москва
в компании ООО Астрид мне нравитться работать. Совсем не трудно, но зп высокая и есть премии
2020-01-04 13:00 Аноним, г. Москва
Замечательная компания ООО Астрид. Много о ней слышал теперь сам тут работаю)
2019-12-30 16:56 П**а, г. Москва
искал компанию с достойным зароботком прошарил интернет увидел компанию ООО Астрид прошёл собеседование работаю с удовольствием
2019-12-30 13:37 Аноним, г. Москва
в компанию ООО Астрид меня привёл друг. И ему за это благодарен. Благодаря высокой зп моё материальное состояние уцлучшилось
2019-12-28 12:48 Д**а, г. Москва
недавно у меня началичь финансовые проблемы друг предложил поработать в компании ООО Астрид помимо того что я разрешила свои проблемы еще и осталась в плюсе по премиям
2019-12-27 14:15 Аноним, г. Москва
Раньше думал, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания ООО Астрид развеяла все мои сомнения!
2019-12-25 17:15 О**г, г. Москва
я отлично устроился в компанию ООО Астрид мое место работы меня радует коллектив зарплата и прочие мелочи