Отзывы о компании     ООО Астрид Всего отзывов: 96

2019-12-01 12:40 Аноним, г. Москва
Искала работу благо сейчас есть все возможные способы поиска наткнулась на кмпанию ООО Астрид , было интересно узнать что то новое собеседование было содержательным узнала все что нужно для работы жду обучение
2019-11-28 16:12 Аноним, г. Москва
ООО Астрид отличное место работы для студента, зарплаты высокие, есть возможность карьерного роста.
2019-11-27 18:04 В*******в, г. Москва
доволен своим местом работы в "ООО Астрид всегда с удовольствием провожу время "
2019-11-21 19:33 К****л, г. Москва
"Не пажалел что пошел работать в ООО Астрид. тут хорошие условия работы и гибкий грфик) "
2019-11-20 19:39 В******р, г. Москва
"среди списка актуальных компаний нашел ООО Астрид , был на собеседовании все понравилось компания радует зарплатами "
2019-11-20 18:50 В***м, г. Москва
раньше работал на дому , но решил попробовать работу в офисе нашел на сайте кмпанию ООО Астрид, вообще прекрасно отличный колектив
2019-11-20 18:08 Е*****й, г. Москва
Компания в ООО Астрид которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии.
2019-11-16 16:44 П***л, г. Москва
Хорошая компания ООО Астрид, очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно.
2019-11-16 16:42 О**г, г. Москва
Очень хорошая кампания ООО Астрид, здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии.
2019-11-15 14:21 В****р, г. Москва
ООО Астрид Очень хорошая кампания , здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии.