Отзывы о компании     ООО Астрид Всего отзывов: 96

2019-11-15 13:22 В******д, г. Москва
Работаю в ООО Астрид 3 года, очень всё нравится, всё устраивает. достойная ставка. зарплату выдают вовремя, без задержек. К тому же у нас гибкий график, по-этому если вы студент, то вам очень легко будет совмещать учёбу с работой.
2019-11-14 16:58 К****л, г. Москва
Мне фирма ООО Астрид , дарит кучу возможностей и перспектив, всем рекомендую эту компанию.
2019-11-14 16:25 С****й, г. Москва
в ООО Астрид начинал как обычный сотрудник теперь руковожу отделом все благодаря компании
2019-11-14 12:25 Аноним, г. Москва
просматривал обьявления о работе наткнулся на вакансию в компанию ООО Астрид, пришел на собеседование пообщался с менеджером условия работы годные все устраивает
2019-11-13 20:26 О**г, г. Москва
отличное место работы для студента в ООО Астрид, зарплаты высокие, есть возможность карьерного роста.
2019-11-13 15:34 Аноним, г. Москва
Всегда хотел получить работу мечты и вполне себе нашел получаю хорошие деньги
2019-11-09 16:57 Р****н, г. Москва
ООО Астрид - компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.
2019-11-09 15:56 С****й, г. Москва
"Работа в ООО Астрид нравится ничего сложного со всем справляюсь по зарплате не жалуюсь "
2019-11-08 12:37 Аноним, г. Москва
Пришёл зарабатывать в ООО Астрид , мне тут очень понравилось работать. Зарплатой всегда доволен, условия для работы здесь комфортные, если ты студент, то работать здесь, тебе не составит никакого труда.
2019-11-07 12:44 Аноним, г. Москва
ООО Астрид это лучшее место где я когда либо работала.Коллектив дружный, зарплата высокая и есть премиальная система.