Отзывы о компании     ООО Астрид Всего отзывов: 96

2020-01-21 18:25 Аноним, г. Москва
ООО Астрид - мне нравиться работать в компании где ценят и прислушивается к каждому. Есть куча возможностей проявить себя и получить повышение
2020-01-21 15:20 Аноним, г. Москва
работаю давно за это время я набыл неплохой опыт зарплата радует работа не скучная
2020-01-20 19:45 Аноним, г. Москва
ООО Астрид - компания которая мне понравилась сразу с собеса. Прошел короткое обучение и всем доволен. Уже пол года здесь
2020-01-20 18:44 Аноним, г. Москва
ООО Астрид компания котрую давно искал. Стабильная и высокая зп, вот, что меня привлекло
2020-01-20 16:10 В*******в, г. Москва
ООО Астрид, хорошая компания с хорошей зп, чистым и уютным офисом а самое глаывноле бомбезный коллектиыв
2020-01-20 15:35 В***м, г. Москва
была проблема с деньгами нужно было искать работу зашел в интернет нашел компанию ООО Астрид, отлично себя чувствую
2020-01-19 17:30 В*******в, г. Москва
работаю недавно в ООО Астрид но все очень нравится у меня хороший начальник веселый коллектив зарплата радует
2020-01-19 16:10 Аноним, г. Москва
ООО Астрид - отличная компания хорошо платят, замечательные условия для работы. Есть чайник и холодильник, а также автоваты с вкусностями и кофем
2020-01-18 15:30 С**а, г. Москва
компания ООО Астрид для меня как второй дом, работаю здесь уже почти 2 года все устраивает
2020-01-18 14:58 С****й, г. Москва
Работаю в ООО Астрид , получаю выскоую зарлату, строю график как мне угодно, легко совмещаю учёбу с работой. Компания это хороший вариант для тех кто хочет работать, и не забивать болт на учёбу.