Другие названия: Каркаде

Эл. почта: vpy24806@eanok.com
Телефоны: 74999610613

Отзывы о компании     ООО Каркаде Всего отзывов: 171

2020-08-04 10:33 А****й, г. Москва
Очень понравилась массажная накидка ,  ролики которые массируют по всей спине именно то что нужно мне оставлю здесь сайт ooo-karkade.ru на которой больше информации о ней.
2020-07-31 13:27 Аноним, г. Москва
Хорошее расположение офиса, приветливые сотрудники, Высокая ЗП
2020-07-31 10:48 Г**а, г. Москва
Уже давно мечтаю о массажере, и скорее всего приобрету массажную накидку , очень много слышал полезного о ней. И сайт ooo-karkade.ru есть где можно узнать больше информации.
2020-07-29 10:13 С**а, г. Москва
С компанией ООО Каркаде у меня было все, хорошая зарплата, удобный рабочий график, премии, ежегодные путешествие за границу. Но к сожалению в связи с обстоятельствами пришлось уйти, но сейчас до сих пор общаемся с ребятами с работы.
не заметил.
2020-07-24 10:15 В**д, г. Москва
Был на собеседовании в компании ООО Каркаде, где дали ответы на все мои вопросы, понравилась атмосфера и видно что здесь работа в команде и на результат.
никаких.
2020-07-22 10:41 И***ь, г. Москва
Я по-настоящему доволен компанией ООО Каркаде как работодателем.  Удобно добираться до офиса. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.
2020-07-21 10:50 А*****й, г. Москва
Компания ООО Каркаде хорошая, можно и денег заработать и опыта набраться. На собеседование все предельно ясно объясняют что нужно делать.  А коллектив тут хороший все веселые и отзывчивые, чувствуешь себя в своей тарелке.
2020-07-20 10:45 М****м, г. Москва
Руководители компании ООО Каркаде - очень умные, грамотные, отзывчивые и трудолюбивые люди, с которыми легко общаться и находить общий язык. В любых вопросах поддерживается конструктивный подход к работе. И зп регулярно повышают.
2020-07-18 10:26 М****л, г. Москва
Удобный рабочий график, удобно добираться до офиса, как же хорошо что я нашел компанию ООО Каркаде в которой смог реализовать себя.
нет.
2020-07-16 10:23 П**а, г. Москва
В компании ООО Каркаде, прекрасная организация рабочего процесса. Хорошее отношение к персоналу, честно с работы не хочется уходить.
Их нет.