Другие названия: Каркаде

Эл. почта: vpy24806@eanok.com
Телефоны: 74999610613

Отзывы о компании     ООО Каркаде Всего отзывов: 171

2020-11-25 16:15 Аноним, г. Москва
Нравится работать в компании за все время которое здесь работаю я добился хороших результатов и стал более уверенным в себе.
Нет кондиционера в комнате
2020-11-19 10:37 Д***я, г. Москва
Молодой и дружный коллектив, понимающие руководство которое всегда поможет в любой ситуации, будь это рабочий момент или проблема личного характера. Приятно что в компании Каркаде поддерживают инициативу сотрудников, в коллективе каждый поможет и поддержит.
все отлично
2020-11-17 10:38 В******в, г. Москва
Был недавно на собеседовании. Впечатление остались хорошее от обещающих условий. Понравилось что объясни сразу в чем будет заключаться работа. И что есть перспективы в плане карьерного роста.
нету
2020-11-13 10:39 В******а, г. Москва
Работала в этой компании Каркаде и у меня остались только хорошее впечатление, советую компанию всем своим знакомым.
не возникло значительных трудностей за время работы
2020-11-09 10:38 К****л, г. Москва
Работаю в этой компании Каркаде уже давно. Задержек зарплаты нет, дружный коллектив руководитель понимающий. Развита корпоративная культура, весело проводим время.
2020-11-04 10:35 Аноним, г. Москва
В наше время все-таки важна стабильность в работе и я ее нашел здесь в компании Каркаде, получаю хорошую зп за свою работу, график тоже мне подходит, а что еще нужно.
нету
2020-10-29 10:39 С**а, г. Москва
Мне нравится как в компании Каркаде относятся к сотрудникам считаются с мнением, выплачивают вовремя з/п и руководство лояльное.
никаких
2020-10-26 10:38 К**я, г. Москва
Хорошая компания Каркаде работаешь выполняешь свои задачи, зарплату выплачивают вовремя.
2020-10-20 09:40 П***л, г. Москва
хорошая компания Каркаде, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работаю с удовольствием, коллектив хороший, получаю свою зарплату вовремя. Счастлив что работаю здесь.
Что касается отрицательных сторон, то здесь у каждого свое мнение, что касается меня минусов как таковых я не нашел.
2020-10-14 09:36 Ю*а, г. Москва
Доволен компанией Каркаде как работодателем зарплата вовремя, условия для работы тоже хорошее современная техника, уютный офис, и приятное времяпровождения с коллегами.