Другие названия: Каркаде

Эл. почта: vpy24806@eanok.com
Телефоны: 74999610613

Отзывы о компании     ООО Каркаде Всего отзывов: 171

2020-09-03 11:11 Н****а, г. Москва
Понравилось, что в компании ООО Каркаде обучают новых сотрудников тонкостям работы, прежде чем они поступят к  выполнению необходимых задач самостоятельно.И всегда придут на помощь.
2020-08-28 16:54 Д****л, г. Москва
И правда массажная накидка помогает пользуюсь месяц и смог избавится от болей шейно-воротниковой зоне.
2020-08-26 09:52 Э****д, г. Москва
После работы расслабиться я могу только с массажной накидкой буквально 15 минут и усталости как не бывало.
2020-08-21 09:59 Р****н, г. Москва
Еще со студенческих год есть проблемы со спиной, а сейчас когда работаю в офисе боли усилились. Массажная накидка стала для меня единственным спасением на сайте ooo-karkade.ru приобрел. Нравятся что можно брать с собой.
не обнаружил.
2020-08-19 10:18 Гость, г. Москва
Благодаря роликам массажной накидке которые регулируются в зависимости роста массажером пользоваться вся семья. Да еще и на работу беру вот на этом сайте ooo-karkade.ru приобрел.
2020-08-17 09:41 П**р, г. Москва
Массажную накидку я могу использовать в любом месте это очень мне нравится. Плюс от нее огромная польза для здоровья. Так что однозначно ее советую кстати вот сайт ooo-karkade.ru где больше сказано о массажере.
2020-08-14 10:13 А***а, г. Москва
Вот на сайте ooo-karkade.ru тоже приобрела себе массажную накидку и довольна. Что могу делать качественный массаж в любое время.
2020-08-11 09:56 С**а, г. Москва
Массажная накидка от фирмы это современный массажер с которым приятная релаксация и преодоления повседневного стресса. И оставлю здесь сайт ooo-karkade.ru где можно приобрести этот чудо-массажер.
2020-08-07 10:11 С****й, г. Москва
Массажная накидка от фирмы это то что я давно искал, друзья подсказали этот сайт ooo-karkade.ru на нём себе ее и заказал. Вот пользуюсь никаких проблем нет.
не нашел.
2020-08-05 10:32 Ж**я, г. Москва
Классная массажная накидка от компании родственники пользуются. Заказывали здесь ooo-karkade.ru на сайте и мне тоже советует.