Другие названия: Каркаде

Эл. почта: vpy24806@eanok.com
Телефоны: 74999610613

Отзывы о компании     ООО Каркаде Всего отзывов: 171

2020-10-08 11:13 Л****д, г. Москва
Коллектив и руководство в компании Каркаде хорошее, зарплата всегда вовремя есть приятные поощрения.
их нету
2020-10-06 09:41 И***ь, г. Москва
У нас в компании Каркаде хорошее люди в коллективе ! Неплохая стабильная зарплата есть хорошее премии. А также приятные культурно-массовые мероприятия которые устраивает начальство.
пока не увидел
2020-10-01 09:47 Е*****й, г. Москва
Тоже работаю в этой компании ООО Каркаде что хочу сказать домой даже не хочется уходить, настолько приятная атмосфера в коллективе.
отсутствуют
2020-09-28 09:54 Н*****я, г. Москва
Достаточно долгое время была в поисках работы, и в Интернете увидела вакансию в компанию ООО Каркаде которая мне подход, решила отправит резюме . И вот уже работаю здесь и всем довольна.
Не увидела.
2020-09-22 10:55 Е**р, г. Москва
Давно уже хотел найти компанию где действительно работа в команде и на результат. У нас в ООО Каркаде именно так, а еще приятные бонусы в виде премии чем я очень доволен.
2020-09-18 10:18 Б***с, г. Москва
В компанию ООО Каркаде я устроился работать по совету друга, он уже давно там работает и делился со мной подробностями своей работы. А меня очень выручил когда я остался без работы. Сейчас работаем вместе в одной команде и я всем доволен.
нет.
2020-09-16 11:50 М****м, г. Москва
Недавно работаю в компании ООО Каркаде, то что сразу заметил это вежливые сотрудники,   которые всегда отвечают на вопросы, если у них что-то спрашиваешь
неь
2020-09-15 11:05 А***м, г. Москва
Мне очень повезло что я нашел компанию ООО Каркаде , в которой нашел много единомышленников. С хорошей оплатой труда.
нету
2020-09-10 11:56 Д****л, г. Москва
Именно в этой компании ООО Каркаде я получил ту вакансию о которой так давно мечтал. Рад что отправил в компанию свое резюме.
Я думаю в каждой компании есть свои минусы, но я пока их не увидел.
2020-09-07 13:49 Ю*а, г. Москва
Именно с ООО Каркаде я могу теперь путешествовать по миру потому что зарплата и поощрения за работу мне позволяют это делать.
нет.