Другие названия: ТД ЕКБторг

Эл. почта: puz28292@eanok.com
Телефоны: 74950031938

Отзывы о компании     ООО «Торговый Дом ЕКБторг» Всего отзывов: 188

2020-01-22 14:26 Аноним, г. Москва
работаю давно за это время я набыл неплохой опыт зарплата радует работа не скучная
2020-01-21 18:09 Аноним, г. Москва
ООО «Торговый Дом ЕКБторг» компания которая для меня самое то. Как студенту тяжело найти норм работу с гибким графиком. Но здесь вот нашёл и очень этому рад
2020-01-21 15:13 Аноним, г. Москва
ООО «ТД ЕКБторг - отличная компания годное обеспечения техникой и всем что нужно для работы оплата стабильная отличный коллектив
2020-01-20 15:25 В***м, г. Москва
открыл для себя неплохие перспективы в компании ООО «Торговый Дом ЕКБторг», могу заниматся своими проэктами и помогать компании в развитии
2020-01-19 16:04 Аноним, г. Москва
недавно мне поручили руковдство отделом долго ждал повышения и вот оно наступило в нашей компании ООО «ТД ЕКБторг всегда можно найти способ раскрыть себя
2020-01-18 14:48 П***л, г. Москва
Люблю свою работу в компании ООО «ТД ЕКБторг работаю даже в субботу
2020-01-17 19:39 К****л, г. Москва
ООО «ТД ЕКБторг»- пришел недавно работаю по своему графику очень удобно зарплата радует
2020-01-17 19:07 Аноним, г. Москва
при работе в компании ООО «Торговый Дом ЕКБторг» у меня не возникает , каких-то проблем. Всегда помогают и объясняют. Колектив супер
2020-01-17 16:37 К****л, г. Москва
Вернулся со службы, и чтобы обустроиться для начала пошёл работать в ООО «Торговый Дом ЕКБторг». Условия тут классные, платят очень хорошо, вот через пол года собираюсь купить иномарочку
2020-01-16 19:52 Аноним, г. Москва
работаю в компании ООО «Торговый Дом ЕКБторг» уже несколько лет. Стал менеджером и уже побывал несколько раз за гранницей на повышении квалификации