Другие названия: ТД ЕКБторг

Отзывы о компании     ООО «Торговый Дом ЕКБторг» Всего отзывов: 188

2019-12-23 15:03 Аноним, г. Москва
ООО «Торговый Дом ЕКБторг» - привлекла меня высокой зп и хорошим графиком
2019-12-21 16:51 Аноним, г. Москва
после прихода на работу в ООО «Торговый Дом ЕКБторг» я забыл о финансовых проблемах и займах. Так как зп мне позволяет не думать о деньгах
2019-12-20 17:05 Аноним, г. Москва
в ООО «Торговый Дом ЕКБторг» работаю уже около 3 лет и хочу сказать что это пожалуй одно из немногих мест где ценят сотрудников и есть возможность карьерного роста
2019-12-18 17:35 Аноним, г. Москва
ООО «Торговый Дом ЕКБторг» - отличное место для работы студентом. Гибкий график и большие возможности карьерного роста
2019-12-18 14:46 Аноним, г. Москва
Пару дней назад был на собеседовании в ООО «ТД ЕКБторг . Привлекли дружным коллективом и графиком работы
2019-12-16 14:46 Аноним, г. Москва
Завёл много новых, полезных знакомств благодаря компании ООО «ТД ЕКБторг . Мне нравится тут работать
2019-12-15 14:14 С***а, г. Москва
Раньше не верил, что можна так мало работать за такие хорошие деньги, но после того, как устроился в компанию ООО «Торговый Дом ЕКБторг» убедился в этом лично
2019-12-14 17:07 В*****й, г. Москва
Работаю уже чуть больше года в компании ООО «Торговый Дом ЕКБторг». Очень рад, что всё-таки решился пойти на собеседование
2019-12-14 15:45 Аноним, г. Москва
Хорошая компания ООО «ТД ЕКБторг берут без опыта работы так, как сами предоставляют бесплатное, оплачиваемое обучение после которого есть возможнось дойти до высоких должностей
2019-12-12 14:33 Д*****й, г. Москва
пришла на собеседование в компанию ООО «Торговый Дом ЕКБторг», поговорила с менеджером согласовали график узнала что по обучению сколлько пройдет и как меня все устраивает работаю с удовольствим