Другие названия: ООО Ситистафф
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  citystaff.su
Регионы работы: Екатеринбург, в Московской области, Калуга, Челябинск, Магадан, Саранск, Владимир, Москва
Телефоны: +7 800 100-30-20

Описание деятельности:  Компания занимается аутстаффингом, аутсорсингом и оформление персонала.

Отзывы о компании     ООО Ситистафф Всего отзывов: 17

2020-11-15 22:16 Сборщик бытовой техники, г. в Московской области
Обещали одну зарплату, а в итоге получал копейки. Не выплатили премию за полностью отработанные месяцы, хоть завод перечислял все вовремя. Менеджер Юлия не берет трубки. Никому не советую там работать. Обманывают по полной.
2020-07-04 13:08 Упаковщица кондитерских , г. Челябинск
У меня была попытка обратится в несколько агентств по трудоустройству. В этом мне хотя бы предложили что-то конкретное с нормальной зарплатой. Сейчас езжу в Челябинск из Омска вахтой на месяц, работаю на конвейере, упаковщицей кондитерских изделий. Т.к. дома живу одна, вахтовый метод не доставляет неудобств. Зарплату платят стабильно, дорогу оплачивают, правда на месте жильё средненькое предоставляют. В целом, скорее довольна, чем нет.
Жильё предоставляют средненькое.
2020-06-13 21:40 Люба/Делопроизводитель, г. в Московской области
Искала работу, подруга их посоветовала, за неделю нашли мне работу в транспортной компании в нашем же городе, на склад, на оформление документов. Вполне нормально работают, мне понравилось.
2020-01-15 20:41 Работник предприятия / В*****й , г. Калуга
Работаю в Ситистафф вахтовым методом, вот уже 1, 5 года. За это время ездил в два места: 1. Завод бытовой техники в Калужской области. 2. Кондитерская фабрика в Челябинске. В целом что могу сказать, неплохой уровень зарплаты, официальное оформление, идут страховые отчисления, нормальные условия проживания на месте.
Бывало жарковато в цеху. Проживание по 2 человека в комнате.
2019-11-21 00:51 Сборщик-Вахтовик / М****л, г. Калуга
Устроился через эту компанию Ситистафф на предприятие с большим именем. На завод Самсунг в Калужской области. Езжу работать вахтовым методом вот уже полтора года, с апреля 18-го. Что могу сказать: официально, соц. пакет есть, зарплата по расписанию. На месте жильё дают нормальное, по 2 человека в комнате, есть питание. Буду продолжать так работать.
Да всё нормально.
2019-10-27 00:19 Ф****с В*******й, г. в Московской области
Обратился к ним полгода назад, предложили работу продавцом в магазин стройматериалов в Коломне. С удовольствием выполняю работу продавца-консультанта, с кассой дел не имею, в основном с покупателями. Есть льготное питание, выдаётся форма и защитные ботинки с металлическим носом. Пока всё ок :).
Вроде не нашёл
2019-10-01 22:35 Л****а продавец, г. Екатеринбург
Мы с подругой искали работу три месяца назад, обращались в разные фирмы. У этих оказались наиболее нормальные условия, устроились в торговую сеть, причём в один магазин, так и работаем, пока всё устраивает. Если что, потом напишу ещё отзыв.
По больше бы выходных, а остальное устраивает.