Другие названия: ООО Ситистафф
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  citystaff.su
Регионы работы: Екатеринбург, в Московской области, Калуга, Челябинск, Магадан, Саранск, Владимир, Москва
Телефоны: +7 800 100-30-20

Описание деятельности:  Компания занимается аутстаффингом, аутсорсингом и оформление персонала.

Отзывы о компании     ООО Ситистафф Всего отзывов: 17

2024-02-19 19:29 укладчица, г. Саранск
В сити стаффе все чин по чину. Платят каждую неделю, за отработку 45 смен премия 7000 рублей на руки. К укладчикам деликатесов относятся хорошо, график вахтовый, на заводе упаковываем колбасу. Живём в новой общаге, есть бесплатная стирка, спецодежду меняют вовремя, еду с собой носить не приходится, кормят обедами.каждые 2часа дают отдых. Без кидалова, сколько поработал столькополучил. Сейчас заканчивается первая вахта, сюда вернусь. Пишите если кто в Ситистаф хочет работать.работа не пыльная,…>>
2023-11-20 09:16 Р***н, г. в Московской области
Упаковщиком сейчас тружусь в Ногинске на Хлебпроме. Нормальные условия, человеческие тут предоставили в плане проживания. Ну и платят на самом деле хорошо.
2023-09-18 08:59 К****л, г. Москва
В CityStaff работаю да долго уже, года два как.. Езжу вахтами, на пищевые заводы в основном. Ну трудно да бывает месяцами работать, хотя везде и все трудно. Ну и когда приходит зарплата как то забываешь, как устал на работе)
2023-09-06 09:03 В*******в, г. Москва
Много где успел поработать за двадцать лет, сейчас в Ситистафф и есть с чем сравнивать. На них работаю два года – меня вахтами отправляют на заводы. Выплаты всегда честные, жилье предоставляют и может не всегда модное современное, но жить с комфортом вполне можно. Руководство адекватное.
Без
2023-07-31 17:29 А****й, г. Москва
В Ситистафф устроился. Получил полный соцпакет, устроили по ТК, зарплата более чем хорошая. Работаю в цеху, сложно конечно, но главное платят, да и есть перспективы карьерного роста.
Без
2023-07-21 10:33 В****р, г. Москва
Устроился в Ситистафф все по закону и ТК. Платят хорошо что мне важно, семью же кормить нужно. Езжу вахтами, третья пошла уже. Сложно но привыкаешь ко всему. Проживание организовывают с нормальными условиями для жизни
2023-06-15 18:47 М***я А******а, г. Владимир
Понимающие и справедливые бригадиры. Всегда помогут, подскажут и всему научат. Работаю на предприятии упаковщицей. Зарплату платят на карту, как и обещали.
Рабочая одежда среднего качества. Спецодежды хватает на не долгое время.
2022-07-15 09:34 Упаковщик/Виталий, г. Челябинск
Добрый день. Работаю , уже достаточно давно . Все устраивает , не обманывают . Условия , одни из лучших по стране . Работаю вахтой , отзывчивый мастер , приятный и грамотный отдел подбора . Рекомендую , не пожалеете !
2021-03-09 14:21 Упаковщик, г. Саранск
Работаю уж пол года на мясокомбинате в Мордовии, платят как и обещали на собеседовании. Обедом кормят. Пришел работать в ситистаф по совету знакомой, не пожалел. А еще коллектив хороший попался, такое не всегда бывает, так что работаю с удовольствием
Средние условия проживания, но я не ждал 5*, так то все есть - микроволновка, стиралка, есть где приготовить
2020-12-16 08:40 А**р Бетонщик, г. Магадан
Нет вообще.
Не советую не кому. Работал на строительстве курорта в г. Магадан пос. Талая. С зарплатой кинули, правды не добьешься. Условий не каких. Кто хочет потерять время, здоровье и деньги- вперед.