Другие названия: ООО Ситистафф
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  citystaff.su
Регионы работы: Екатеринбург, в Московской области, Калуга, Челябинск, Магадан, Саранск, Владимир, Москва
Телефоны: +7 800 100-30-20

Описание деятельности:  Компания занимается аутстаффингом, аутсорсингом и оформление персонала.

Отзывы о компании     ООО Ситистафф Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Екатеринбург в Московской области Калуга Челябинск Магадан Саранск Владимир Москва

2023-11-20 09:16 Р***н, г. в Московской области
Упаковщиком сейчас тружусь в Ногинске на Хлебпроме. Нормальные условия, человеческие тут предоставили в плане проживания. Ну и платят на самом деле хорошо.
2020-11-15 22:16 Сборщик бытовой техники, г. в Московской области
Обещали одну зарплату, а в итоге получал копейки. Не выплатили премию за полностью отработанные месяцы, хоть завод перечислял все вовремя. Менеджер Юлия не берет трубки. Никому не советую там работать. Обманывают по полной.
2020-06-13 21:40 Люба/Делопроизводитель, г. в Московской области
Искала работу, подруга их посоветовала, за неделю нашли мне работу в транспортной компании в нашем же городе, на склад, на оформление документов. Вполне нормально работают, мне понравилось.
2019-10-27 00:19 Ф****с В*******й, г. в Московской области
Обратился к ним полгода назад, предложили работу продавцом в магазин стройматериалов в Коломне. С удовольствием выполняю работу продавца-консультанта, с кассой дел не имею, в основном с покупателями. Есть льготное питание, выдаётся форма и защитные ботинки с металлическим носом. Пока всё ок :).
Вроде не нашёл